Всем привет! Сегодня я ездил на водохранилище Тарбья. Давно собирался туда, и вот наконец-то решил. Приехал в 4:30 утра и пробыл до 9:30. Там был уже один рыбак, он пришел с вечера и остался на ночь. Когда я уехал, у него был улов — один линь весом где-то 1,5 кг. За всё время мой улов составил всего одну краснопёрку весом 250 грамм, которую я отпустил на волю. Я узнал, что там есть угри хороших размеров, так что в следующий раз попробую ловить этих пресмыкающихся. Также там есть карп, так что кто интересуется им, можете смело ехать туда за ним. Вот так вот.