Уже Яни Пяев настойчиво стучиться к нам в двери. А я ещё не успел поздравить и поблагодарить всех МНОГО или ЧАСТО пишущих Форумчан , а также тех рыбаков из Группы Поддержки, кто регулярно присылает мне информацию , видео и фото. Вот, накануне Дня Всех Костров ))) награждаю. ))
( Данно е видео сделано более 10 дней назад, а сам Семён лов…[Читать далее]
«Всем привет! Несколько дней отдыхаем на Унгума. Рыбы много, но в основном мелочь. Очень много тычков, бурунов и сопровождений. Даже мелочёвка неактивна. Каждую поклёвку вымучиваешь. Вчера до обеда лишь одна двушка и множество холостых поклёвок. ****** В воскресенье такая же история. После четырёх вымучил одну более-менее…[Читать далее]
Ага, помню, как он (не смог по-английски про кукурузу пояснить) рукой тыкал себя в задницу… Мол «фиш… но гоу, онли стоп…». Я долго не мог понять смысл этого жеста…
Мы там ловили на насадку такую: размоченный пелетс смешивали с небольшим количеством ваты (для того, чтобы на крючке держался шарик). Яйцо…[Читать далее]
— Перед праздниками заскочили на Остров! Все в той же кампании — с супругой и дочкой! Решил устроить спарринг на спиннингах с супругой. Дочке выдали два счетчика (в этот раз доча не ловила, была в качестве Рефери) Один, покрашенный розовым маркером — Мамин, а другой — (обычного цвета) — Папин…[Читать далее]
«…… …В крайний день нашей почти трёхдневной рыбалки мы не стали ковыряться в носу, а встали раньше, чем солнце. И ещё первые лучи не показались над горизонтом, а мы уже были на воде. Ходили много. Иногда через час или два вновь возвращались на некогда уловистые точки. Но щука либо рот закрыла, либо сдристнула куда. Скорее всего второе…[Читать далее]
«……… … Следующее утро мы немножко про*** ( проспали ). Как то долго завтракали, долго собирались. Вышли только где то около 8. Через часа полтора у меня было сопровождение очень хорошей рыбины. Я постарался достать её другими приманками, но ни тычка, ни атак, ни даже сопровождений больше не последовало. Ловили почти 5 часов. Ничего…. Р…[Читать далее]
«……… … Ещё через минут 10-15 я беру мамку. Потаскала будь здоров. Фрикцион пел так, что наверное на базе было слышно. И было видно, как рыбаки с других лодок внимательно следили за нашим поединком. Щука не огромная. Ты знаешь, я здесь и намного больше ловил. Но всё равно приятно. Тем более , что всё так динамично. За полчас…[Читать далее]
По просьбе трудящихся заказу Александра печатаю «Ай-яй». )) А вообще, это отчёт известного рыбака Евгения К.
«Привет, Максим. Ну фотки ты видел. Это были первые полчаса первого дня. Теперь по порядку. Приехали мы с напарником на два с половиной дня. В первый день на воду вышли уже далеко после обеда. Наверное ближе к вечёрке. Буквально че…[Читать далее]
Валера, место с дедом называется Люкселе. Интересная речка, с быстрым течением, довелось там половить зимой со льда. Сколько я там снастей переломал и перервал по неопытности… А дед это да, легендарный был. Не знаю живой, нет. Интересная манера покупки лицензий у него была. Утром, что бы его не будили, он поставил отдельный почтовый ящик на…[Читать далее]
Однако в Сторумане в лицензии указано, что максимальное количество форелей — 5 шт. И как-то мы жили в Сторумане, а рыбачили радужную форель в другом месте (не помню названия). Так вот там один пожилой инспектор очень -очень строго следил за этими 5-ю штуками. Всякие облавы и скрытые наблюдения устраивал. Говори…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему "Аттракцион неслыханной щедрости" от Ма… в форуме Викторины, розыгрыши и прочие "ЧКГ". 2 часа, 21 минута назад
Уже Яни Пяев настойчиво стучиться к нам в двери. А я ещё не успел поздравить и поблагодарить всех МНОГО или ЧАСТО пишущих Форумчан , а также тех рыбаков из Группы Поддержки, кто регулярно присылает мне информацию , видео и фото.
Вот, накануне Дня Всех Костров ))) награждаю. ))
( Данно е видео сделано более 10 дней назад, а сам Семён лов…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 4 часа, 38 минут назад
Олег «Миру-Мир» пойманной щуке: » Иди, гуляй….. Давай, досвидания!». ))
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 4 часа, 40 минут назад
Олег «Миру-Мир» пишет.
«Всем привет! Несколько дней отдыхаем на Унгума. Рыбы много, но в основном мелочь. Очень много тычков, бурунов и сопровождений. Даже мелочёвка неактивна. Каждую поклёвку вымучиваешь. Вчера до обеда лишь одна двушка и множество холостых поклёвок.
******
В воскресенье такая же история. После четырёх вымучил одну более-менее…[Читать далее]
boroda ответил(а) на тему Сигово-фореле-паливое Эльдорадо — Сторуман. в форуме Рыбалка в Швеции 20 часов, 46 минут назад
Привет.
Ага, помню, как он (не смог по-английски про кукурузу пояснить) рукой тыкал себя в задницу… Мол «фиш… но гоу, онли стоп…».
Я долго не мог понять смысл этого жеста…
Мы там ловили на насадку такую: размоченный пелетс смешивали с небольшим количеством ваты (для того, чтобы на крючке держался шарик). Яйцо…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 22 часа, 4 минуты назад
Всех с наступающими!!!
— Перед праздниками заскочили на Остров! Все в той же кампании — с супругой и дочкой!
Решил устроить спарринг на спиннингах с супругой. Дочке выдали два счетчика (в этот раз доча не ловила, была в качестве Рефери) Один, покрашенный розовым маркером — Мамин, а другой — (обычного цвета) — Папин…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему "Аттракцион неслыханной щедрости" от Ма… в форуме Викторины, розыгрыши и прочие "ЧКГ". 1 день назад
И вновь в программе «Аттракцион неслыханной щедрости» !
Награждаем известного щукаря Евгения .
https://www.youtube.com/shorts/PqIiz3pynfg
rybaling ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 день, 1 час назад
«……
…В крайний день нашей почти трёхдневной рыбалки мы не стали ковыряться в носу, а встали раньше, чем солнце. И ещё первые лучи не показались над горизонтом, а мы уже были на воде.
Ходили много. Иногда через час или два вновь возвращались на некогда уловистые точки. Но щука либо рот закрыла, либо сдристнула куда. Скорее всего второе…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 день, 2 часа назад
«………
… Следующее утро мы немножко про*** ( проспали ). Как то долго завтракали, долго собирались. Вышли только где то около 8.
Через часа полтора у меня было сопровождение очень хорошей рыбины. Я постарался достать её другими приманками, но ни тычка, ни атак, ни даже сопровождений больше не последовало.
Ловили почти 5 часов. Ничего…. Р…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 день, 3 часа назад
«………
… Ещё через минут 10-15 я беру мамку. Потаскала будь здоров. Фрикцион пел так, что наверное на базе было слышно. И было видно, как рыбаки с других лодок внимательно следили за нашим поединком.
Щука не огромная. Ты знаешь, я здесь и намного больше ловил. Но всё равно приятно. Тем более , что всё так динамично. За полчас…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 день, 6 часов назад
По просьбе
трудящихсязаказу Александра печатаю «Ай-яй». )) А вообще, это отчёт известного рыбака Евгения К.«Привет, Максим. Ну фотки ты видел. Это были первые полчаса первого дня. Теперь по порядку.
Приехали мы с напарником на два с половиной дня. В первый день на воду вышли уже далеко после обеда. Наверное ближе к вечёрке.
Буквально че…[Читать далее]
spector ответил(а) на тему Сигово-фореле-паливое Эльдорадо — Сторуман. в форуме Рыбалка в Швеции 1 день, 7 часов назад
Валера, место с дедом называется Люкселе. Интересная речка, с быстрым течением, довелось там половить зимой со льда. Сколько я там снастей переломал и перервал по неопытности… А дед это да, легендарный был. Не знаю живой, нет. Интересная манера покупки лицензий у него была. Утром, что бы его не будили, он поставил отдельный почтовый ящик на…[Читать далее]
vladimirovich ответил(а) на тему Светодиодные поплавки в форуме ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ 1 день, 10 часов назад
Новая цена 50е,
vladimirovich ответил(а) на тему Продам ATOMIC800 SUPER FIBRE мах 305гр. в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 1 день, 10 часов назад
Праздничная цена 110е,
boroda ответил(а) на тему Сигово-фореле-паливое Эльдорадо — Сторуман. в форуме Рыбалка в Швеции 1 день, 10 часов назад
Алексей, приветствую.
Однако в Сторумане в лицензии указано, что максимальное количество форелей — 5 шт. И как-то мы жили в Сторумане, а рыбачили радужную форель в другом месте (не помню названия). Так вот там один пожилой инспектор очень -очень строго следил за этими 5-ю штуками. Всякие облавы и скрытые наблюдения устраивал. Говори…[Читать далее]
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 1 день, 12 часов назад