Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Люба мониторит ситуацию на водоеме, где завтра состоится грандиозное открытие щучьего сезона (читай : СТОЛПОТВОРЕНИЕ))

Тем временем Александр ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! (см видео )
.. ..
Maksud ответил(а) на тему Таммиссааре. в форуме Рыбалка в Финляндии 1 месяц, 3 недели назад
Вот, сегодня наши Таллинские (Мууга-Маардуские) ребята открывали щучий сезон.
Так…, без фанатизма…. Примерно по 7-8 штучек на брата.
Видео прилагается.
https://youtube.com/shorts/DjxtVuW_PUE?is=azqEnOlCwTYJsa5I
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Место указал Саша Карпуха

Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Думаю, что об итогах рыбалки Алексей напишет сам.
А я же пока выставлю видео 5ти минутной давности от другого рыбака и с другого места. Но тоже с реки Пярну. )
Maksud ответил(а) на тему Нарвское водохранилище /Narva veehoidla в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 месяц, 3 недели назад
Леша Spector прлвел сегодня на водохроне разведку боем.
Разведка показала, что рыба есть.
pol71 ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Новые правила любительского рыболовства в заливах Пярнуском, Матсалу, Рижском, в проливе Суур-Вяйн и в речной системе р.Пярну.
/ Uus ajutised püügikitsendused piirarv harrastuskalapüügil Pärnu lahes, Matsalu lahes, Liivi lahes, Suur Väinas ja Pärnu jõestik.Рассмотрим эти нововведения подробно с пояснениями, и с рисунками.
Данные изменения вступ…[Читать далее]
pol71 ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Там ясно написано, от устья реки Пярну и до устья реки Рейю.
Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 4 недели назад
Вы говорите, что на Тори не встать? Так плотно, что «рыбак на рыбаке сидит»?).
ВОТ КОГДА нужно ездить на рыбалку !))
Владимир пртилал вчера вечером.
Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Именно благодаря Мише Веберу я сегодня надел очки.))
На телефоне без них для меня вся рыба либо уклеЯ (чешуя белая, блестит. Ну, туда же и плотва с красноперкой, и елец с подустом и т.д. Без очков не разобрать). Либо хищник какой. А там ерш на берша похож, и окунь на мелкого судака, и…. Да что вам объяснять? Не важно , 35 вам или 60. Если посл…[Читать далее]
pol71 ответил(а) на тему Средства защиты и спасения на воде, у воды, под водой… в форуме ЭКИПИРОВКА И СНАРЯЖЕНИЕ РЫБАКА 2 месяца назад
Хорошо, я могу понять, все эти компасы, свистки и фальшвееры и тд, но неужели в законе нет разницы и оговорки про пластиковые и алюминиевые лодки или рыбы, и просто обыкновенные надувнухи, по поводу сигнальный огней? Куда их крепить? Как? Или сойдёт обыкновенный фонарик? И вообще, эти огни используются только в тумане, при ограниченной видимо…[Читать далее]
pol71 ответил(а) на тему Средства защиты и спасения на воде, у воды, под водой… в форуме ЭКИПИРОВКА И СНАРЯЖЕНИЕ РЫБАКА 2 месяца назад
Огнетушитель, аптечку, световые огни, якорь с верёвкой 15метров, бинокль, компас, контейнер для сбора мусора, 2 фальшвеера красных, непромокаемый пакет для них, жилеты 100 ньютонов, с маркировкой СЕ красные ракеты 2 шт, чердак или помпа, противотуманный горн или другой звуковой сигнал, противопожарной одеяло… транспортировочный трос не менее 15…[Читать далее]
artemka ответил(а) на тему Средства защиты и спасения на воде, у воды, под водой… в форуме ЭКИПИРОВКА И СНАРЯЖЕНИЕ РЫБАКА 2 месяца назад
Сигнальная ракета или фальшфейер
pol71 ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 2 месяца назад
<p style=»text-align: left;»>Пушкин Александр Сергеевич, к сожалению никогда не бывал в Эстляндии, даже проездом… Но за то его великий прадед Абрам Петрович Ганнибал, в течении 10 лет был обер-комендантом Ревеля и состоял в чине генерал-майора.</p>
pol71 ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 2 месяца назад
Продолжаю…
<p style=»text-align: left;»>А рядом с ним и дуб зелёный</p>
На нём с десяток поплавковВисят качаясь, вспоминая
Своих хозяев, рыбаков…
На тех неведомых дорожках
Максуд в рыбацких босоножках
Вдоль рыбаков бежит скорей
С мешком чернобыльских червей…
Там Борода перед народом,
Пленял махалкою язя,
Прик…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Фото сегодняшнего улова ( на двоих!) от Олега.

Maksud ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Небольшой видеосюжет от Олега о сегодняшней ситуации в Клоостри и последуюшие комменты.
Maksud ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Ty Vimbas.
4 Euro — не есть СОСТОЯНИЕ.))
Maksud ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
По просьбе моего тезки (школьник, начинающий рыбак ) выставляю фотографию .

pol71 ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца, 1 неделя назад
390/150gr — 21€
pol71 ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца, 1 неделя назад
390/150gr — 17€
- Загрузить еще
