Василий новый комментарий активности 2 месяца, 1 неделя назад
Я был там когда лёд сошёл
Вообще 0
Сейчас не знаю как
Может и есть но местный единичныйВасилий ответил(а) на тему Раку карьер / Raku järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 месяца, 2 недели назад
Арбузы пассивные
Но питаются
Оптимизация сайта оставляет желать лучшего :)



