artemka ответил(а) на тему Эмайыги./Emajõgi. в форуме Реки: 1 месяц назад
А у меня первый раз за май получилось выбраться на любимую речку. Подъезды слышал позакрывали, а мы ещё и в субботу днём собрались, поэтому воспользовались и мы модным ныне методом — сплав от моста на лодке. До плит не дошли, местечко которое думал будет занято, было свободно. Да и вообще в округе народу там не много было, в основном ловили нес…[Читать далее]
artemka ответил(а) на тему Средства защиты и спасения на воде, у воды, под водой… в форуме ЭКИПИРОВКА И СНАРЯЖЕНИЕ РЫБАКА 2 месяца назад
Сигнальная ракета или фальшфейер
artemka ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Пока орды штурмовали (а может ещё и штурмуют) Рею, мы на прошлой недели отдыхали не далече, только на речке Пярну.
Были 2 раза, в начале недели и в воскресенье. В первую рыбалку с утра дуба врезали конкретного, туман с морозом, кольца обмерзают — жуть. Но как не странно, рыба клевала, и клевали исключительно лещи — получилось закрытьс…[Читать далее]
