Maksud ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 5 дней, 23 часа назад
С ОДНОЙ стороны — согласен.
Но с ДРУГОЙ СТОРОНЫ, учитывая Эстонскую погоду, данное утверждение не факт! ))
Maksud ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 6 дней назад
Валентин, привет !
Ну, почему ТОЛЬКО на Сааремаа? )… Я просто уже много-много лет не ловлю щуку в озёрах и реках ( НЕ ИНТЕРЕСНО!! ), но другие то заливы я не обхожу стороной.
Мы с тобой очень спокойно и «весьма случайно»
можем встретится и на Тыстамаа, и в Варбла, и в Тагалахте на Хаапсалу, и на Паслепа, и возможно на Вирт…[Читать далее]Maksud ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 1 неделя, 1 день назад


Maksud ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 1 неделя, 1 день назад
«……..
….Сначала упирались в Сукре. Она всегда там работает. После поимки 30-35 штук решили сменить место, а я сменил приманки.
У напарника тут же отозвались щупарики, но мельче. А у меня на вертушку другого назвпния и другого размера пошёл Окунь.
Потом и напарник поставил такую же снасть.
Много отпускали, потому что окунь 200…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 1 неделя, 1 день назад
Репортаж от рыбака «ВБ».
«ПРИВЕТ…Рыбачили сегодня на острове. Не с утра, но и не с обеда. Где то посередке Сначала хотели рвануть на север. Видели, что у Валентина там было нормально. Но спальное место ближе к югу острова, и мы рванули туда.
И не прогадали.
…..»
Maksud ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 1 неделя, 1 день назад
По поводу Валентинова «Гоп-Команды» выскажусь завтра. А пока….
Пока рыбак «ВБ» делится со мной инфой.
..
Maksud ответил(а) на тему Клоога озеро / Klooga järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 4 дня назад
Борис говорит, что если и дальше ТАК будет клевать, то на смартфоне кинопленки не хватит.))
https://youtube.com/shorts/C1p66TDL5Ho?is=yD7gtqTDrnKVJOSp
Maksud ответил(а) на тему Клоога озеро / Klooga järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 4 дня назад
В ДАННЫЙ момент на Клоога….
Поклевка утреннего линька. Некрупный, но ловится регулярно.
Видео от Бори СтОляра.
Maksud ответил(а) на тему Маарду карьеры / Maardu karjäär в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 4 дня назад
Вечерне-утренний батл с Семёном завершился со счётом 5;1 в пользу
Ямай….В пользу Кузьмича.))Профессионализм не пропьешь.))
Maksud ответил(а) на тему Клоога озеро / Klooga järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 4 дня назад
Борис докладывает: чем темнее, тем интенсивнее клевать. ))
Maksud ответил(а) на тему Клоога озеро / Klooga järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 4 дня назад
Maksud ответил(а) на тему Маарду карьеры / Maardu karjäär в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 неделя, 5 дней назад
А тем временем Семён снова на своём посту.))
Вчера он взял с собой двух «юных» рыбаков ( «юных» не по возрасту, а по опыту).
А сегодня решил увАжить гуру. Ну, типа, покажу тебе,Кузьмич, кашерное место, где линь вАААще не пахнет. И , представляешь…?Даже иногда и ловится))).
Можа и ты чО споймашь…))…».
А Кузьмич возьми и автора мест…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Маарду карьеры / Maardu karjäär в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 недели, 1 день назад

Maksud ответил(а) на тему Маарду карьеры / Maardu karjäär в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 недели, 1 день назад
За два с половиной часа, что прошли с последнего поста, Семён положил в садок лишь еще одного мерного линя.
Два схода хороших красноглазых и куча-куча мелочи: Окунь,плотва,красноперка…. Мелкая рыба не даёт подойти линю и насладиться угощением.)
Maksud ответил(а) на тему Маарду карьеры / Maardu karjäär в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 недели, 1 день назад
Видео снято Семеном после 19-ти часов. Так что можно сказать,он лайн репортаж.))
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 4 недели, 1 день назад
В ночь на рыбалку с женщиной при полном попустительстве мужа )))
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц назад
Вот И так ( не просто «так» , а именно И (!! ) ТАК , в моём представлении отдыхают и депутаты, и просто мужчины.
Они просто ОТДЫХАЮТ ( в понимании своих депутатских возможностей).
Но я то, друзья не депутат!! Я простой рыбак. Максим ( Максуд ) моё имя! ПРОСТОЙ смертный! И уж ни как не связан с господами, «разруливающими» мир. Которым «по опре…[Читать далее]Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц назад
Рыбалка — это ПРЕЖДЕ всего отдых….
Но для кого то рыбалка — это добыча ….. Этих людей я называю «прапорщиками». ( Уважаемые бывшие военнослужащие СА с таким званием !! Ни коем образом не хочу кинуть камень в ваш огород ( тем более после последнего случая на заблаговременно определённом выезде , когда человек, который был В КОРНЕ НЕ ПР…[Читать далее]Maksud ответил(а) на тему Соболезнования в форуме Флудилка 1 месяц назад
Ни раз пересекался с Игорем. Действительно СВЕТЛЫЙ был человек.
Мои искренние соболезнования.
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц назад
Только одна штука?))
- Загрузить еще
