Вешать рыбу головой вниз это аксиома. Да, сложнее и дольше, но так правильно. У меня с дедовских времен нагнуто коробка Z крючков из нержавеющей проволоки. Ну и соответственно подвал советской пятиэтажки это клондайк для круглогодичного вяления рыбы. Стабильная температура, мухи нет.
Перед вымачиванием протираю рыбу от слизи поролоновой губкой, тогда она блестит.если погода жаркая, то вынимаю полку в холодильнике и ставлю ведро туда на время засолки.
Всем привет . Вчера делали обзор рыболовных мест на острове . На язевом никого из рыбаков , вода с каждым днём падает . Массового хода язя нет . Проехали на Насву туда где ловили ребята народу много . Проехали на другую сторону дороги в устье никого нет . За холодильником тоже никого . Пробовали рыба не берёт . Вернулись обратно на причал и з…[Читать далее]
С другом закрыли ледниковый период подлещиками. По 15 шт на брата словили. Мелких, а это менее 150 гр отпускали, они и для сушки маловаты будут. Высохнут — сухие листики получатся…. Средний вес 30-ти штук подлещиков у нас составил 300 гр.
Я в городской квартире как-то научился рыбу вялить. Благо на 9…[Читать далее]
Здравствуйте форумчане. Желаю поехать на рыбалку на НАСВУ но нет транспорта. Кто может меня взять за компанию я не пью не курю и не молодой. ЗВОНИТЬ по тел : 555 27 853 Компенсацию за паром и горючку гарантирую
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 3 месяца назад
Это, что касается плотвы.
А по вимбе у меня информация такая…..
spector ответил(а) на тему Вяленая рыба. в форуме Уголок повара 3 месяца назад
Вешать рыбу головой вниз это аксиома. Да, сложнее и дольше, но так правильно. У меня с дедовских времен нагнуто коробка Z крючков из нержавеющей проволоки. Ну и соответственно подвал советской пятиэтажки это клондайк для круглогодичного вяления рыбы. Стабильная температура, мухи нет.
vvv100 создана тема Куплю или меняю бензобак 12 литров. в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 3 месяца назад
Здравствуйте.Кулю пластиковый бензобак на 12 литров.Или меняю на бензобак 22 литра.
5512630
Maksud ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 3 месяца назад
malek ответил(а) на тему Вяленая рыба. в форуме Уголок повара 3 месяца назад
Перед вымачиванием протираю рыбу от слизи поролоновой губкой, тогда она блестит.если погода жаркая, то вынимаю полку в холодильнике и ставлю ведро туда на время засолки.
karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 3 месяца назад
Всем привет . Вчера делали обзор рыболовных мест на острове . На язевом никого из рыбаков , вода с каждым днём падает . Массового хода язя нет . Проехали на Насву туда где ловили ребята народу много . Проехали на другую сторону дороги в устье никого нет . За холодильником тоже никого . Пробовали рыба не берёт . Вернулись обратно на причал и з…[Читать далее]
Valeri ответил(а) на тему ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ в форуме Совместные выезды пользователей сайта, сайтовские междусобойчики. 3 месяца назад
ДА забыл написать нахожусь в Ласнамяэ.
boroda ответил(а) на тему Вяленая рыба. в форуме Уголок повара 3 месяца назад
Привет любителям вяленой рыба и … пива!
С другом закрыли ледниковый период подлещиками. По 15 шт на брата словили. Мелких, а это менее 150 гр отпускали, они и для сушки маловаты будут. Высохнут — сухие листики получатся…. Средний вес 30-ти штук подлещиков у нас составил 300 гр.
Я в городской квартире как-то научился рыбу вялить. Благо на 9…[Читать далее]
Valeri ответил(а) на тему ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ в форуме Совместные выезды пользователей сайта, сайтовские междусобойчики. 3 месяца назад
Здравствуйте форумчане. Желаю поехать на рыбалку на НАСВУ но нет транспорта. Кто может меня взять за компанию я не пью не курю и не молодой. ЗВОНИТЬ по тел : 555 27 853 Компенсацию за паром и горючку гарантирую
Valeri: теперь зарегистрированный пользователь 3 месяца назад
karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 3 месяца назад
Всем Привет . Ребята вчера приехали на Насву и сегодня в 10 часов собрались домой . Плотвы много . После сортировки вот . НХНЧ.
vik: теперь зарегистрированный пользователь 3 месяца назад
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 3 месяца назад
…..
Когда услышал—не поверил.
Но мало того, что рыбак прислал фото, ОН САМОЛИЧНО перед Рыбалкой у меня в магазине затаривался..
А когда поймал 23 штуки, его сдернули звонком. Пришлось уехать.
Фото улова намного ранее Отьезда.
В итоге 23 хороших пдотвицы и 4 немерных подъ язика.
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 3 месяца назад
Ранее я писал, что есть ДВЕ новости.
Перавя_-по плотве.
….
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 3 месяца назад
Меня Попросили не писать 5-6 дней, но сегодня регламент Закончился. Поэтому выставляю.
…