А итогом моей вчерашней рыбалки на Тори, за 12 часов лова на два фидера, стали лишь 7 вимбин и 5 плотвичек… Грустно… Даже рыбнадзор пустил скупую мужскую слезу, проверив мой садок… Мерить рыбу даже не стали, а считать так тем более… Замёрз жуть как… Народу никого… Рыба ушла с лосями на дальний кордон… Печально… У напарн…[Читать далее]
<p style=»text-align: left;»>Ребята привет. Сегодня с утра не с самого утра а с 11 часов мы ловили до двух. На Сукре ,на Сааремасский и на Сальмовский ловили взяли норму . Самая трёшка остальные около двушки. Мелочи всего две . 17 отпущены.Вода немного прибыла . По секрету ворота можно объехать слева . Ребята проезжали с прицепами . Всем пока мы…[Читать далее]
Всех с Первомаем!!! Открывал сезон на острове. ————————— Первая щука сезона 2026! Погода была супер — Жара такая, что после 10 утра ловил в лодке в футболке Для первого мая не ожидал что будет так тепло, оделся по зимнему, и потом пришлось снимать лишку Были на юге, первую щуку поймал на втором забросе,…[Читать далее]
Не обессудьте, отдам два автомобильных навигатора ГАРМИН, один полностью комплект: сам, зарядка, крепление, провода. второй—просто сам. Всё рабочее. Ну шоколадка Калев приличная как бы приветствуется. Ну и может не по теме, посудомойка СИМЕНС, 45, встраимывая, перестала работать, луч отражается, но через 4-5 секунд, пропадает, шланг…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
pol71 ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
А итогом моей вчерашней рыбалки на Тори, за 12 часов лова на два фидера, стали лишь 7 вимбин и 5 плотвичек… Грустно… Даже рыбнадзор пустил скупую мужскую слезу, проверив мой садок… Мерить рыбу даже не стали, а считать так тем более… Замёрз жуть как… Народу никого… Рыба ушла с лосями на дальний кордон… Печально… У напарн…[Читать далее]
Mope-Mope ответил(а) на тему Залив с дамбой, Виртсу / Rame ja Vanaluubi laht ( Virtsu) в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Ребята, кто был сегодня на заливе: как открыли сезон, как обстановка?
karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
У Серёги за полтора часа норма .

karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Dmitrii: теперь зарегистрированный пользователь 1 месяц, 3 недели назад
karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
<p style=»text-align: left;»>Ребята привет. Сегодня с утра не с самого утра а с 11 часов мы ловили до двух. На Сукре ,на Сааремасский и на Сальмовский ловили взяли норму . Самая трёшка остальные около двушки. Мелочи всего две . 17 отпущены.Вода немного прибыла . По секрету ворота можно объехать слева . Ребята проезжали с прицепами . Всем пока мы…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Макс, надо было на Вормси ехать! Я сегодня рыбачил в шортах, футболке и очках
И рыба там злая. клюет по летнему и как с пулемета!
Valentin ответил(а) на тему Вормси остров / Vormsi saar в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Всех с Первомаем!!!

Для первого мая не ожидал что будет так тепло, оделся по зимнему, и потом пришлось снимать лишку
Открывал сезон на острове.
—————————
Первая щука сезона 2026!
Погода была супер — Жара такая, что после 10 утра ловил в лодке в футболке
Были на юге, первую щуку поймал на втором забросе,…[Читать далее]
baltiez ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
экоан на солнце бликуеь,
Похоже мужики отметили день солидарности трудящихся )
viktorpetrov ответил(а) на тему Отдам в хорошие руки в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 1 месяц, 3 недели назад
Не обессудьте, отдам два автомобильных навигатора ГАРМИН, один полностью комплект: сам, зарядка, крепление, провода. второй—просто сам. Всё рабочее. Ну шоколадка Калев приличная как бы приветствуется. Ну и может не по теме, посудомойка СИМЕНС, 45, встраимывая, перестала работать, луч отражается, но через 4-5 секунд, пропадает, шланг…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Тыстамаа залив / Tõstamaa laht в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Фестивалем.))
Пока 5 экипажей. Три еще в пути.
Сам шестой час на воде.
Ни удара!
У двух экипажей так же у Димы У. Один удар.
Яркое солнце, холоднющий ветер.
Часть тела пЛтлм обливается другая инеем покрывается.
За последние 3 часа ветер развергулся га 110-220 градусов.
Прлзрак полный. Щцуа в игглре.
Пожлзреваю, чтл мглго лпечаток, го э…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 1 месяц, 3 недели назад
Артем, спасибо. Хорошая версия
Дима, МОЛОДЕЦ!! Зришь в корень.
Да, именно четверку и пятерку (обе болонки ) с такими весами хотел БЫСТРЕНЬКО разыгрвть. Но…..
Но напряг на рвботе таков, что нет ни минуты, ни полминуты, что бы что то путное отснять и ГРАМОТНО с разъяснениями разместить.
Думал, может сегодня?
Но сегодня ( а в…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
И это ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ЧАСА !!!
А сколько еще уйдет за ночь???
P.S. 40 сантиметров—это не по общему уровню воды, а от береговой линии.
Но все равно это много. Плюс САМА ТЕНДЕНЦИЯ нехорошая.
Водомоторники!! Не поломайте завтра «нОги» !!)) (Не свои, а у родных моторов).
Видео прилагается.
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Люба мониторит ситуацию на водоеме, где завтра состоится грандиозное открытие щучьего сезона (читай : СТОЛПОТВОРЕНИЕ))
Тем временем Александр ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! (см видео )
.. ..
Maksud ответил(а) на тему Таммиссааре. в форуме Рыбалка в Финляндии 1 месяц, 3 недели назад
Вот, сегодня наши Таллинские (Мууга-Маардуские) ребята открывали щучий сезон.
Так…, без фанатизма…. Примерно по 7-8 штучек на брата.
Видео прилагается.
https://youtube.com/shorts/DjxtVuW_PUE?is=azqEnOlCwTYJsa5I