ОН ЛАЙН репортаж. Алексей рапортует о ситуации на Тори.
«Привет,Макс. Приехали сегодня на Тори около 5 утра. Колотун зверский. В половину шестого уже закинулся. Кормил регулярно. Первая вимба взяла в 6.15. Вторая в 7.20. Сам видишь, в час по чайной ложке. Клёва никакого. Замёрз , как собака. В прошлый раз, когда ловил, с утра был минус, но чув…[Читать далее]
Перед зимним сезоном один рыбак, а он на Чудском ловит только налима, попросил сделать пару «стукалок» на налима. Размером 65-75 мм и массой 50 — 100 гр!!! И чтобы внутри этой «мормышки» гремели шарики.
Мне стало интересно и за работу я взялся. Фото такой аналогичной «мормышки» я получил.
Vladimir, если вопрос по щуке на фото, то я ещё пошутил тогда.
Мол, Максим, твоя щука в подсаке за бортом лодки весила 4 кг, а в пакете «похудела» до 3,5 кг….
Это такой не совсем мелкий щупак у неё в глотке сидел. И эта глотка была им забита. Т.е. новая добыча ну никак не смогла бы сразу попасть жадной щуке в пузо…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
Maksud ответил(а) на тему Таммиссааре. в форуме Рыбалка в Финляндии 1 месяц, 3 недели назад
Вот, сегодня наши Таллинские (Мууга-Маардуские) ребята открывали щучий сезон.
Так…, без фанатизма…. Примерно по 7-8 штучек на брата.
Видео прилагается.
https://youtube.com/shorts/DjxtVuW_PUE?is=azqEnOlCwTYJsa5I
Maksud ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Место указал Саша Карпуха
Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Думаю, что об итогах рыбалки Алексей напишет сам.
А я же пока выставлю видео 5ти минутной давности от другого рыбака и с другого места. Но тоже с реки Пярну. )
https://youtube.com/shorts/DCTnzNyofFc?is=kNpnm2CVE_SR3VO5
Maksud ответил(а) на тему Нарвское водохранилище /Narva veehoidla в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 1 месяц, 3 недели назад
Леша Spector прлвел сегодня на водохроне разведку боем.
Разведка показала, что рыба есть.
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
Карпуха рапортует.
ВНИМАНИЕ !! Шлагбаум на домиках закрыт!
Катера можно спустить здесь.
( Выставлю далее )
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
vimbas ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
крепитесь ! заграница нам поможет !
мысленно с вами !
karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 1 месяц, 3 недели назад
<p style=»text-align: right;»>Всем привет. На домике ворота закрыты. Воды очень мало .</p>
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
ОН ЛАЙН репортаж. Алексей рапортует о ситуации на Тори.
«Привет,Макс. Приехали сегодня на Тори около 5 утра. Колотун зверский. В половину шестого уже закинулся. Кормил регулярно.
Первая вимба взяла в 6.15. Вторая в 7.20. Сам видишь, в час по чайной ложке. Клёва никакого. Замёрз , как собака.
В прошлый раз, когда ловил, с утра был минус, но чув…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
Mope-Mope ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 1 месяц, 3 недели назад
Предположу, что это болонки: 4-ка 168гр. и 5-ка 254гр.
Artjom ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 1 месяц, 3 недели назад
Предположу, что 4 и 5 это возраст рыбы, а 168 и 254 это вес
vimbas ответил(а) на тему Спасибо за гостинцы! в форуме Поздравляем, благодарим, желаем…. 1 месяц, 3 недели назад
ту Rybaling
«Самому не выбраться. На работе — аншлаг. ( Ну, путИна, ё-моё! ).
Так ни разу в весеннем сезоне и не съездил и ни одну рыбку за хвост ЕЩЁ не подержал »
предвижу впереди большие проблемы : куда девать бабки !!!
решение есть !
покупать золотые слитки и отливать грузила, воблеры ..
благодарить не надо !😆
boroda ответил(а) на тему Самоделки для летней рыбалки. в форуме ЛЕТНИЕ РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ 1 месяц, 3 недели назад
Привет, коллеги.
Начну с другого конца.
Перед зимним сезоном один рыбак, а он на Чудском ловит только налима, попросил сделать пару «стукалок» на налима. Размером 65-75 мм и массой 50 — 100 гр!!! И чтобы внутри этой «мормышки» гремели шарики.
Мне стало интересно и за работу я взялся. Фото такой аналогичной «мормышки» я получил.
boroda ответил(а) на тему Примнка на щуку от "Lure -X" в форуме ЛЕТНИЕ РЫБОЛОВНЫЕ СНАСТИ 1 месяц, 3 недели назад
Приветствую всех.
Vladimir, если вопрос по щуке на фото, то я ещё пошутил тогда.
Мол, Максим, твоя щука в подсаке за бортом лодки весила 4 кг, а в пакете «похудела» до 3,5 кг….
Это такой не совсем мелкий щупак у неё в глотке сидел. И эта глотка была им забита. Т.е. новая добыча ну никак не смогла бы сразу попасть жадной щуке в пузо…[Читать далее]