После Ягала, подался на Пирита. Прошелся по бережку, рыбаков нет, за исключением ребят стоящих на камнях, красиво отдыхающих, и ждущих —-. Но пока, их десяток удочек, никто не шевелил, но отдыхают душевно.
Красивые картинки выше. Был сегодня, поклёвок О , рыбаков чел. 15-20, кто то спит, не спящие ноют—-ничего. Надоело, уехал———пусть ловят те у кого кайф поспать, или нервы крепкие.
Рыбачка Даша по горячим следам воспользовалась вчерашней информацией и сегоня ночью устроило «Ледовое Побоище» местной ихтиофауне. ) Два фидера скучать не давали. Опарик , кукуруза и червяк рулили, а вот с креветкой было как то скромно. На неё тоже ловилось, но не так активно. Клевало всю ночь, но самые крупные лещи активизировались под утро. В…[Читать далее]
Английский юмор — не столько стиль, сколько образ жизни. Национальная поговорка гласит: «Everyone has a fool in his sleeve»// «У каждого в рукаве сидит свой дурак»… Рассказывая английский анекдот, ощущаешь чувство легкого превосходства, слушая английский анекдот, ощущаешь чувство легкой неполноценности… — Во время празднования нового, 200…[Читать далее]
7-8-го апреля мы с Сан Саныч были на Хийумаа. Сан Саныч обещал мне показать и научить ловить язя. Сначала наведались на Orjaku. Не впечатлило. И был сильный ветер. По пути проехали ручей, где караси делали харакири. См. видео. Потом доехали до Kõrgesaare на Armioja. Есть прекрасная парковка. 7-го ловили с 16-ти до 21-го. Сан Саныч поймал 10; я –…[Читать далее]
Ещё один мой знакомый ( Рыбак «Ю» ) был вчера и позавчера на данной речке-канале. Говорит, что рыба крупная, хорошая, но даже на таком маленьком участке распределяется она неравномерно. Есть места ( ямки ) , где тягают одну за другой. А есть и такие, что поймать трёх штук за сорок минут — сойдёт за счастье. Ну , и как водится в подобной с…[Читать далее]
Мои знакомые тоже осваивали речку, примерно в тех же числах, что и ты. На круг вышло 24,5 кг ( 3 часа лова, 4 человека, 4 фидера. В принципе , на четверых и не совсем много, но лещи зачётные . Плюс плотва, вимба, карась, пару окуней ). Уехали, потому что промокли. Но рыба продолжала к…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
Альберт ответил(а) на тему Аккумулятор 100 Ам в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца, 1 неделя назад
Продано. Тема закрыта.
viktorpetrov ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
После Ягала, подался на Пирита. Прошелся по бережку, рыбаков нет, за исключением ребят стоящих на камнях, красиво отдыхающих, и ждущих —-. Но пока, их десяток удочек, никто не шевелил, но отдыхают душевно.
viktorpetrov ответил(а) на тему Ягала./Jägala jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Красивые картинки выше. Был сегодня, поклёвок О , рыбаков чел. 15-20, кто то спит, не спящие ноют—-ничего. Надоело, уехал———пусть ловят те у кого кайф поспать, или нервы крепкие.
rybaling ответил(а) на тему Сальме / Salme jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
……..
Карась довольно активный. То одни фидер сработает, то второй загнётся, то поплавок на болонке притопит.
Рыба разная…. От таких….
До таких.
Попадаются и с «брачными губами». По эффекту никакой ботекс и рядом не лежал ( Девчонки, берите себе на вооружение! )))))).
rybaling ответил(а) на тему Сальме / Salme jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Сегодня с утра на Сальме.
https://www.youtube.com/shorts/NMY57G2wGSI
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Рыбачка Даша по горячим следам воспользовалась вчерашней информацией и сегоня ночью устроило «Ледовое Побоище» местной ихтиофауне. )
Два фидера скучать не давали. Опарик , кукуруза и червяк рулили, а вот с креветкой было как то скромно. На неё тоже ловилось, но не так активно.
Клевало всю ночь, но самые крупные лещи активизировались под утро.
В…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Рейю, 10-11 апреля. Болонка. И никаких тебе фидеров. ))
https://www.youtube.com/shorts/p0u5R_-vyJY
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 2 недели назад
Английский юмор — не столько стиль, сколько образ жизни. Национальная поговорка гласит: «Everyone has a fool in his sleeve»// «У каждого в рукаве сидит свой дурак»…
Рассказывая английский анекдот, ощущаешь чувство легкого превосходства, слушая английский анекдот, ощущаешь чувство легкой неполноценности…
—
Во время празднования нового, 200…[Читать далее]
Vladimir Dneprov ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 2 недели назад
7-8-го апреля мы с Сан Саныч были на Хийумаа. Сан Саныч обещал мне показать и научить ловить язя. Сначала наведались на Orjaku. Не впечатлило. И был сильный ветер. По пути проехали ручей, где караси делали харакири. См. видео. Потом доехали до Kõrgesaare на Armioja. Есть прекрасная парковка. 7-го ловили с 16-ти до 21-го. Сан Саныч поймал 10; я –…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 2 недели назад
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 2 недели назад
Ещё один мой знакомый ( Рыбак «Ю» ) был вчера и позавчера на данной речке-канале. Говорит, что рыба крупная, хорошая, но даже на таком маленьком участке распределяется она неравномерно. Есть места ( ямки ) , где тягают одну за другой. А есть и такие, что поймать трёх штук за сорок минут — сойдёт за счастье. Ну , и как водится в подобной с…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Трёх или четырёх лещей рыбаки слили ( не все из бравой четвёрки имели опыт рыбалки ). Не считая пакета и садка у ребят вышло как то так……
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Привет,Артём! Славная рыбалка у вас получилась.
Мои знакомые тоже осваивали речку, примерно в тех же числах, что и ты. На круг вышло 24,5 кг ( 3 часа лова, 4 человека, 4 фидера. В принципе , на четверых и не совсем много, но лещи зачётные . Плюс плотва, вимба, карась, пару окуней ). Уехали, потому что промокли. Но рыба продолжала к…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 2 недели назад
Видеоотчёт рыбака «Д» по Кыргессааре.
https://www.youtube.com/shorts/2K4RNgnxPhI
vimbas ответил(а) на тему Плотва. в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца, 2 недели назад
Однако !
Дерут с трудящихся втридорога !😆