<p style=»text-align: left;»>да, Нормунд вызывает доверие.</p> Я как то решил катушку купить для фидера, выбирал долго, крутил в руках одну в магазине Салмо в Ласна и она очень лежала в руке хорошо ( Возьми меня !😆), но цена какая то низкая, смущало меня это. И попал ролик Нормунда про эту катушку, он её хвалил, цена/качество, все де…[Читать далее]
Похолодало и карасик закрыл рот. Ни сегодня за 3 часа, ни вчера за шесть с половиной мои знакомые не увидели ни поклёвки. В субботу тоже не ахти как тепло было, но по крайней мере не морозило. Днём у рыбаЧКИ (!!) «Д» было пусто. Под вечер две поклёвки и один карасик. В первой половине ночи ( до половины второго ) поймала всё остальное. Карас…[Читать далее]
да, это Нормунд младший, он тоже участвовал в соревах, как и Нормунд старший.
Год 2015
Год 2016
И попал он в мой сектор. Не могу детей обижать, но … спорт есть спорт. Старшему (очень позитивному человеку и Чемпиону мира) тоже не повезло ни в 2015 году ни в 2016 — ом.
Вот и эта речка по плотве проснулась. В выходные рыба была ещё крупная , а вчера уже средняя и средне-мелкая. Может с похолоданием связано, а может первая партия уже и проскочила. ( ?? )
Пока орды штурмовали (а может ещё и штурмуют) Рею, мы на прошлой недели отдыхали не далече, только на речке Пярну.
Были 2 раза, в начале недели и в воскресенье. В первую рыбалку с утра дуба врезали конкретного, туман с морозом, кольца обмерзают — жуть. Но как не странно, рыба клевала, и клевали исключительно лещи — получилось закрытьс…[Читать далее]
<li style=»text-align: left;»>Всем привет.Были в городе решили посмотреть Насву . Не доехали. На канале Суурлахт-Линнулахт народ ловит плотву довольно крупную . Плотва прошла Насву ,Мулуту и Суурлахт и идёт нерестится в Линнулахт . Потом будет спускаться опять в море .
Новые ответы на форуме.
baltiez ответил(а) на тему Плотва. в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца, 2 недели назад
Сегодня на Центральном рынке плотву видел , крупная прям кабаны, но цена тоже кабанья -4.20 кило.
И еще ерши но очень большие , но по 3. )
vimbas ответил(а) на тему Плотва. в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца, 2 недели назад
мы тут на диване мечтаем, а они в мутной воде рыбу щупают за бока
это сигнал — пора прикупить мешков 100 литровых, нее 200 литровых !
boroda ответил(а) на тему Плотва. в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца, 2 недели назад
Привет плотвичникам.
Прокатились вчера на р. Казари. Проверяли наличие плотвы выше старого моста.
Воды много, местами мутная. Знакомый с утра в канале у самого моста минут 40 рыбачил — ноль. Тогшда мы отправились выше — отдельные рыбки.
Прокатились до р. Ливи к «горелому мосту». Тоже воды много, рыбаков и рыбы совсем мало.
Пытался осваив…[Читать далее]
vimbas ответил(а) на тему Статья "Весенняя вимба и плотва". в форуме Семинары, мастер-классы, ярмарки и прочее. 2 месяца, 2 недели назад
<p style=»text-align: left;»>да, Нормунд вызывает доверие.</p>
Я как то решил катушку купить для фидера, выбирал долго, крутил в руках одну в магазине Салмо в Ласна и она очень лежала в руке хорошо ( Возьми меня !😆), но цена какая то низкая, смущало меня это. И попал ролик Нормунда про эту катушку, он её хвалил, цена/качество, все де…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 2 недели назад
Люба ВДВ говорит, что даже зимой так не мёрзла, как в апреле. И холод сам по себе, а ещё и ледяной ветер. Ловить без перчаток — даже нечего и думать!
Но рыба вся достойная и крупная.
Приезжие ловят на опарыша. У Сани и Любы его нет. Любаня накануне в поисках червей перелопатила весь огород. Что то накопала. ))
Уважаемые рыболовы-клиен…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Ягала./Jägala jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Похолодало и карасик закрыл рот.
Ни сегодня за 3 часа, ни вчера за шесть с половиной мои знакомые не увидели ни поклёвки.
В субботу тоже не ахти как тепло было, но по крайней мере не морозило. Днём у рыбаЧКИ (!!) «Д» было пусто. Под вечер две поклёвки и один карасик. В первой половине ночи ( до половины второго ) поймала всё остальное.
Карас…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему “Vobler.ee” (Кярбери 20А — “Selver”) – магазин, интернет магазин в форуме "Vobler.ee" (Кярбери 20А — "Selver") — магазин, интернет магазин 2 месяца, 2 недели назад
Ура! Классный день ( хоть и холодно ).
И зеркалки пришли, и навозник ( ВПЕРВЫЕ в этом году ! ), И сушилки для рыбы ))
boroda ответил(а) на тему Статья "Весенняя вимба и плотва". в форуме Семинары, мастер-классы, ярмарки и прочее. 2 месяца, 2 недели назад
vimbas,
да, это Нормунд младший, он тоже участвовал в соревах, как и Нормунд старший.
Год 2015
Год 2016
И попал он в мой сектор. Не могу детей обижать, но … спорт есть спорт. Старшему (очень позитивному человеку и Чемпиону мира) тоже не повезло ни в 2015 году ни в 2016 — ом.
Всем добра и НХН…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Куке / Kuke peakraav в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Вот и эта речка по плотве проснулась.
В выходные рыба была ещё крупная , а вчера уже средняя и средне-мелкая. Может с похолоданием связано, а может первая партия уже и проскочила. ( ?? )
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 2 недели назад
Видео от Саши Карпухи.
artemka ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Пока орды штурмовали (а может ещё и штурмуют) Рею, мы на прошлой недели отдыхали не далече, только на речке Пярну.
Были 2 раза, в начале недели и в воскресенье. В первую рыбалку с утра дуба врезали конкретного, туман с морозом, кольца обмерзают — жуть. Но как не странно, рыба клевала, и клевали исключительно лещи — получилось закрытьс…[Читать далее]
Ktozheja ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Кто-то уже ловил окуня у моря?,или рано еще
vimbas ответил(а) на тему Статья "Весенняя вимба и плотва". в форуме Семинары, мастер-классы, ярмарки и прочее. 2 месяца, 2 недели назад
походу, старым назвали из-за седой шевелюры…
сдаётся мне, что на на фотке на взвешивании отпрыск Нормунда, нет ? много видео видел их рыбалок..
karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
<li style=»text-align: left;»>Всем привет.Были в городе решили посмотреть Насву . Не доехали. На канале Суурлахт-Линнулахт народ ловит плотву довольно крупную . Плотва прошла Насву ,Мулуту и Суурлахт и идёт нерестится в Линнулахт . Потом будет спускаться опять в море .

