Приехали в 4 утра(03.04),удивило наличие мест около строювшесеся моста, точнее там не было никого.
Кроме пары заведенных микроавтобусов стоявших на площадке.
Поехали к старому мосту…. А там там матерь божья, пернуть негде, не то, чтоб машину припарковать. Вернулись обратно. Река забита рыболовами. И новые все пребывают….
«Привет,Макс! Поехал сегодня с сутра с женой на Насва. Пипеееец. На нормальные места не встать. Народу на берегу, больше , чем жителей в Таллинне. Доходило до ругани. При том, что были местные ( и их немало ). Но ругались только на русском и на украинском. Эстонцы вообще не ругались. Как будто я и не на Сааремаа.( Друзья!! ДЕЛАЙТ…[Читать далее]
…….. …» Подумал, что может на Сааремаа ? Но вижу, билетов на паром вообще нет. Спасибо тебе, что подсказал. что это не общие билеты, а только электронные. И что есть ещё общая очередь, которая не входит в этот НОЛЬ , что я вижу в интернете. На свой страх и риск поехали. Переживал за своих юных пассажиров. КАК они восприм…[Читать далее]
Друзья! Чем больше нашего брата-рыбака начинает выползать на весенние водоёмы, тем больше среди нас фиксируется случаев проявления синдрома «Массарадж !!» Прошу ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО отнестись к его профилактике, потому что симптомы не всегда явственны, а последствия печальны.
«Максим,привет. Ну, во-первых, сам нарушаю своё же правило: всех критикую что не пишут, призываю писать САМИМ, а по факту отчёт для публикации присылаю тебе. Ты уж там не обессудь… Опубликуй его. В следующий раз обещаю, что напечатаю и выставлю отчёт самолично. ))) Во-вторых, никто не ставил себе цель нало…[Читать далее]
Что там за мормышка, и какой размер, что там сколько разных особей находится, или так снято. Плотва должна быть 100 пудово голодной, чтобы захотеть и проглотить это.
Новые ответы на форуме.
Vetal ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Сегодня на воде был Politsei ja Piirivavuamet. Рейю до старого моста считается судудоходной . Ргисрация для лодок обязателна!!!
Vetal ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Приехали в 4 утра(03.04),удивило наличие мест около строювшесеся моста, точнее там не было никого.
Кроме пары заведенных микроавтобусов стоявших на площадке.
Поехали к старому мосту…. А там там матерь божья, пернуть негде, не то, чтоб машину припарковать. Вернулись обратно. Река забита рыболовами. И новые все пребывают….
С трудом нашли себе…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Сёма рапортует.
«Привет,Макс! Поехал сегодня с сутра с женой на Насва. Пипеееец. На нормальные места не встать. Народу на берегу, больше , чем жителей в Таллинне. Доходило до ругани. При том, что были местные ( и их немало ). Но ругались только на русском и на украинском. Эстонцы вообще не ругались. Как будто я и не на Сааремаа.( Друзья!! ДЕЛАЙТ…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Дмитрий продолжает.
……..
…» Подумал, что может на Сааремаа ? Но вижу, билетов на паром вообще нет. Спасибо тебе, что подсказал. что это не общие билеты, а только электронные. И что есть ещё общая очередь, которая не входит в этот НОЛЬ , что я вижу в интернете.
На свой страх и риск поехали. Переживал за своих юных пассажиров. КАК они восприм…[Читать далее]
Альберт ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Был сегодня на Рейю. Ловится вимба хорошо. И интересно и неинтересно!
. Итог почти 12 кг.
rybaling ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
ВНИМАНИЕ !! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!
Друзья!
Чем больше нашего брата-рыбака начинает выползать на весенние водоёмы, тем больше среди нас фиксируется случаев проявления синдрома «Массарадж !!»
Прошу ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО отнестись к его профилактике, потому что симптомы не всегда явственны, а последствия печальны.
Синдром «Масс…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Дима Море 20 минут назад написал мне.
«Максим,привет. Ну, во-первых, сам нарушаю своё же правило: всех критикую что не пишут, призываю писать САМИМ, а по факту отчёт для публикации присылаю тебе. Ты уж там не обессудь… Опубликуй его.
В следующий раз обещаю, что напечатаю и выставлю отчёт самолично. )))
Во-вторых, никто не ставил себе цель нало…[Читать далее]
Василий ответил(а) на тему Раку карьер / Raku järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 месяца, 3 недели назад
Арбузы пассивные




Но питаются
Оптимизация сайта оставляет желать лучшего :)
NAVIGATOR ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Максуд объясни мне внятно, а то я что то не понимаю- зачем ловить ночью, подрывать своё здоровье и закрыться нормой до 8.00. , когда можно приехать
к 8.00 и закрыться к 12.00. Мой отчёт см. выше.
viktorpetrov ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Что там за мормышка, и какой размер, что там сколько разных особей находится, или так снято. Плотва должна быть 100 пудово голодной, чтобы захотеть и проглотить это.
AndreyZ ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
А я всё по старинке , на лягушачью лапку . Она сбоев не даёт.
boroda ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Привет,
весна медленно, но уверенно набирает обороты. И начала просыпаться всякая Божья тварь (только рыба толком этого ещё не понимает).
И вот такие насекомые пару раз нас атаковали. Одного я словил и на мормышку (ради прикола) и подсадил.
С другом решили, что это подёнка, которую рыба обожает. Но, конечно, я в этом не уверен.
п.с. Ан…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Карпухе не спится. С утра «…Объезжает владенья свои». (С)
)))
Maksud ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Антон говорит, что погода мерзопакостная. Уж не для весеннего отдыха и Страстной пятеицы—уж точно!! .
И в эту промозглую холодину ночью ловились вот такие дуплеты!!
Короче, в 7.50 утра им НА ДВОИХ до нормы оосталось поймать всего лишь 6 штучек!!. А время то, время??? Еще и 8ми утра нет! Вот это чёс!!
Maksud ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Дурдом начался на берену, где даже в самых неудобных местах рыбаки стоялм плечом к плечу