А давайте ка я НАГЛО воспользуюсь своим административным ресурсом и напишу сюда. ИМЕННО в эту тему. )) Потому что по статистике она самая читабельная ))) ( По хорошему предлагаю никому это больше не повторять! ) Друзья!…. Уже давно вынашиваю мысль поощрять вас за разовые отчёты, но вот тупо рандо…[Читать далее]
На Насва меня проверили. Лодка была укомплектована полностью,кроме фальшфеера. На мой вопрос,что это устаревшие правила,ответили-в этом году правила изменились.
«Доча моя очень любит природу. … То цветочки на поле польёт, то аистят вместо их папки и мамки покормит…. То в мороз ящерку согреет , сделает ей лёгкий массаж и в свою стихию отпустит. ))»
В прошлом году меня на реке Пярну остановил водный патруль. Спасжилет лежал рядом я его одел. После короткого общения он сказал, что закат солнца уже был, а у Вас лодка не оборудована световым огнём. Я извинился сказал, что не знал что нужно ориентироваться на заход солнца, сказал что оборудую лодку св. огнём и меня простили и отпустили.
«……. … Ну что значит ловить?? Ловля язя вчера ( а это уже вчера, пятница ) происходила примерно так: » Дед,…а дед … Рззложи мне удочку…» «Пап , а какая здесь глубина?» » Дедушка, ПОМОГИ мне насадить червечка ( То есть НАСАДИ его, а не помоги )» «Пап, а куда лучше кидать? Влево или вправо?» «ДедАаа, а как…[Читать далее]
Всем привет. Пока мы с Любой плющили плотву на Насве. Володя с напарником тягал язя на канале и довольно не плохо . Взяли килограмм по 30 . В устье берёт и хорошая плотва . НХНЧ .
<p style=»text-align: left;»>Всем привет.Мы вчера тоже половили немного . Маленькая не только проскакивает а берёт в основном. Люба сразу и солит . Домой приехал и сразу вешать. Ершей больших на уху. Всех НХНЧ. </p>
Друзья! С недавних пор правила для лодок ( классификация, оборудование , дальность отхода от берега ) немножко изменились. И с этими изменениями инспектора стали ЧАЩЕ обращать внимания на те пункты, которые ранее были, но их как то НЕ ОЧЕНЬ учитывали. У меня очень много РЕАЛЬНЫХ свидетельств за конец прошлого и да…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
А давайте ка я НАГЛО воспользуюсь своим административным ресурсом и напишу сюда. ИМЕННО в эту тему. )) Потому что по статистике она самая читабельная ))) ( По хорошему предлагаю никому это больше не повторять! )
Друзья!…. Уже давно вынашиваю мысль поощрять вас за разовые отчёты, но вот тупо рандо…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Кстати, ( Виктору и Прочим )…. Правила для маломерных судов реально изменились. Почитайте, будет не лишнее…..
А сейчас Шурик делится своими впечатлениями о СЕГОДНЯШНЕЙ рыбалке
«Привет,Максуд… Слушай, еду с Рейю, …. Приехал где то полпервого ночи, наверное. Народу было просто немерено…. Кое как…[Читать далее]
igor ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
На Насва меня проверили. Лодка была укомплектована полностью,кроме фальшфеера. На мой вопрос,что это устаревшие правила,ответили-в этом году правила изменились.
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Виктор, согласен.
Но если в эти 30 лет за нарушения просто предупреждали, то сейчас просто штрафуют.
ЕСТЬ РАЗНИЦА ????
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
Дима Море продолжает….
«Доча моя очень любит природу. … То цветочки на поле польёт, то аистят вместо их папки и мамки покормит…. То в мороз ящерку согреет , сделает ей лёгкий массаж и в свою стихию отпустит. ))»
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
……..
» … Ну и я ( Дима Море ) чутка отличился ))
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
Дима Море продолжает.
«Вот….Внуку 7 лет. Пока не сломал удочку, поймал несколько язей. ))»
NAVIGATOR ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
В прошлом году меня на реке Пярну остановил водный патруль. Спасжилет лежал рядом я его одел. После короткого общения он сказал, что закат солнца уже был, а у Вас лодка не оборудована световым огнём. Я извинился сказал, что не знал что нужно ориентироваться на заход солнца, сказал что оборудую лодку св. огнём и меня простили и отпустили.
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
ПРОДОЛЖЕНИЕ от Димы Море
«…….
… Ну что значит ловить?? Ловля язя вчера ( а это уже вчера, пятница ) происходила примерно так:
» Дед,…а дед … Рззложи мне удочку…»
«Пап , а какая здесь глубина?»
» Дедушка, ПОМОГИ мне насадить червечка ( То есть НАСАДИ его, а не помоги )»
«Пап, а куда лучше кидать? Влево или вправо?»
«ДедАаа, а как…[Читать далее]
Viktor ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
этой инфе 30 лет
karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
Всем привет. Пока мы с Любой плющили плотву на Насве. Володя с напарником тягал язя на канале и довольно не плохо . Взяли килограмм по 30 . В устье берёт и хорошая плотва . НХНЧ .

karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Антон с Сергеем ловили с лодки . Лодок было больше чем рыбы и не обошлось без ругани . Не туда кидаешь, не там стоишь . Но всё равно взяли немного .

karpuha3 ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
<p style=»text-align: left;»>Всем привет.Мы вчера тоже половили немного . Маленькая не только проскакивает а берёт в основном. Люба сразу и солит . Домой приехал и сразу вешать. Ершей больших на уху. Всех НХНЧ.

</p>
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 2 недели назад
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Vetal , Спасибо за инфу!
Друзья! С недавних пор правила для лодок ( классификация, оборудование , дальность отхода от берега ) немножко изменились.
И с этими изменениями инспектора стали ЧАЩЕ обращать внимания на те пункты, которые ранее были, но их как то НЕ ОЧЕНЬ учитывали.
У меня очень много РЕАЛЬНЫХ свидетельств за конец прошлого и да…[Читать далее]