Рыбак «В» приехал с супругой вчера вечером, примерно около 6ти. Честно сказали, что раскладываться особо и не хотели: ветер, снежок небольшой. Короче, очень некомфортно. Да и будет ли клевать при такой погоде? Но приехали то ловить, а не в машине сидеть. Я звонил им около 8ми вечера и вимба нам поговорить не дала. ) Как только мы начинали бе…[Читать далее]
Смею предположить, что клёв был хороший и ребята быстро закрылись нормой. Так как, чем хуже погода — тем вимба лучше берёт. Главное, чтобы ветер был не восточных направлений. И температура воды выше 7 градусов.
Новые ответы на форуме.
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
на реке Казари
редко когда какая птица долетит до середины Казари !😆
baltiez ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
…….. пузырь блестит
и кто-то проверяет донки,
упал , и вот уже — поплыл. «Утро на реке » П. Ушкин
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
Именно !
и вообще, пей, но без фанатизма : выкушал бутылку — отдохни, искупайся, проверь донки !😆
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Рыбак «В» приехал с супругой вчера вечером, примерно около 6ти. Честно сказали, что раскладываться особо и не хотели: ветер, снежок небольшой. Короче, очень некомфортно. Да и будет ли клевать при такой погоде? Но приехали то ловить, а не в машине сидеть.
Я звонил им около 8ми вечера и вимба нам поговорить не дала. ) Как только мы начинали бе…[Читать далее]
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
baltiez ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
На рыбалке пьют даже язвенники и трезвенники .А вообще то непьющий рыбак вызывает подозрения , не хапуга ли ?
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
О ! и не только алкоголики, очень приятно !
а у меня на прикормочном столике всегда томик Есенина !😆😆
Mope-Mope ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Смею предположить, что клёв был хороший и ребята быстро закрылись нормой. Так как, чем хуже погода — тем вимба лучше берёт. Главное, чтобы ветер был не восточных направлений. И температура воды выше 7 градусов.
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Вчера вечером приехали ещё два рыбака. Покидали, покидали фидеры, половили малёхо и ночью уехали.
Сегодня утром другая пара рыбаков прикатила.
Вот и весь «Аншлаг» на Тори….))))
Теперь о клеве.
…..
boroda ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
Привет любителям русской словесности!
Я по утрам за чашечкой / кружечкой кофе порой вспоминаю «Чудное мгновенье» с А. С. Пушкиным на первом плане.
А стихи его, а это порядка двадцати, и сейчас наизусть помню. Это не ИИ и не вопрос к Гуглу. Это в душе!
Правда «Евгения Онегина» могу прочесть только частично…
В памяти ост…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Вы говорите, что на Тори не встать? Так плотно, что «рыбак на рыбаке сидит»?).
ВОТ КОГДА нужно ездить на рыбалку !))
Владимир пртилал вчера вечером.
vimbas ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
лажа
vimbas ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
не понял…
галочку поставил, а оно опять ( письмо пришло)
vimbas ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
сеньк ю !
при разливе учтём 😆
rybaling ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
Легко.
Надо внизу темы, где вы пишите, поставить в «окошече» галочку.