сайт то хорошо. Сами знаете, где сейчас)). просто хотелось чтоб Рыбаки знали, что есть такое существо. вначале не обращал внимание, оказываеся и фото есть там его)).так что теперь знаю такого))
добрый день, всем. как о не хочется создавать отдельную тему. хотя…может и надо. может так. ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО! это я о некоем «бродяга по реке». который приехал в Эстонию из той страны ….. Так вот выставляет он свои браконьерские видосики на тиктоке. уже не раз предупреждал его. но бесполезно. сейчас очередной раз нарвался на его, как…[Читать далее]
Именно благодаря Мише Веберу я сегодня надел очки.))
На телефоне без них для меня вся рыба либо уклеЯ (чешуя белая, блестит. Ну, туда же и плотва с красноперкой, и елец с подустом и т.д. Без очков не разобрать). Либо хищник какой. А там ерш на берша похож, и окунь на мелкого судака, и…. Да что вам объяснять? Не важно , 35 вам или 60. Если посл…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
Легко.
Надо внизу темы, где вы пишите, поставить в «окошече» галочку.
vimbas ответил(а) на тему Технический раздел. Обсуждение работы форума в форуме Наш форум 1 месяц, 3 недели назад
после отправки поста приходит письмо на почту. Можно сделать так, чтобы оно не приходило ?
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
вот, блин, форум ! одни алкоголики !😆
malek ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 3 недели назад
А.С.ПУШКИН, стихи о неудачной рыбалке
(БУРЯ МГЛОЮ НЕБО КРОЕТ)
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей
Выпьем с горя, ГДЕ ЖЕ КРУЖКА?
Сердцу будет веселей
skorpion ответил(а) на тему Флудилка про всё. в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
сайт то хорошо. Сами знаете, где сейчас)). просто хотелось чтоб Рыбаки знали, что есть такое существо. вначале не обращал внимание, оказываеся и фото есть там его)).так что теперь знаю такого))
rybaling ответил(а) на тему Флудилка про всё. в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
Анатолий, сайт КесконнаАмета тебе в помощь!
vimbas ответил(а) на тему Флудилка про всё. в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
а как посмотреть то ?
skorpion ответил(а) на тему Флудилка про всё. в форуме Флудилка 1 месяц, 3 недели назад
добрый день, всем. как о не хочется создавать отдельную тему. хотя…может и надо. может так. ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО! это я о некоем «бродяга по реке». который приехал в Эстонию из той страны ….. Так вот выставляет он свои браконьерские видосики на тиктоке. уже не раз предупреждал его. но бесполезно. сейчас очередной раз нарвался на его, как…[Читать далее]
vimbas ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
«про свою любимую портняжскую иголку» задело !
говори….говори…не останавливайся !😆
Maksud ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 3 недели назад
Именно благодаря Мише Веберу я сегодня надел очки.))
На телефоне без них для меня вся рыба либо уклеЯ (чешуя белая, блестит. Ну, туда же и плотва с красноперкой, и елец с подустом и т.д. Без очков не разобрать). Либо хищник какой. А там ерш на берша похож, и окунь на мелкого судака, и…. Да что вам объяснять? Не важно , 35 вам или 60. Если посл…[Читать далее]
vimbas ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 4 недели назад
это шерешпер
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
забыл..
можно и из горлА !😆
Veber ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 1 месяц, 4 недели назад
Это язь а не голавль.
malek ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
Где же кружка?
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
может выпьем ?😆