<p style=»text-align: left;»>Пушкин Александр Сергеевич, к сожалению никогда не бывал в Эстляндии, даже проездом… Но за то его великий прадед Абрам Петрович Ганнибал, в течении 10 лет был обер-комендантом Ревеля и состоял в чине генерал-майора.</p>
Сия легенда гласит, что та троица совместно с Александром Сергеевичем ни только нае…пились, но и нехило откушали НЕВЕДАННЫХ заморских грибов. Ну а потом ещё и накурились. )))
Один хороший рыбак позвонил мне сегодня и поведал, что в выходные на берегу речки Пирита нашёл коробочку с блёснами. По ассортименту вижу, что хозяин коробочки — клиент нашего магазина. Возможно и Форум читает ( У меня есть предположение, что кто то из детей забыл ). Если кто на фото признал свою пропажу, прошу связать…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 1 месяц, 4 недели назад
Андрея поздравляю с победой и вручаю ему выигранный фидер!
Но это ещё не всё……
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
как знать, как знать…значит Сергеевич много потерял !😆
pol71 ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
<p style=»text-align: left;»>Пушкин Александр Сергеевич, к сожалению никогда не бывал в Эстляндии, даже проездом… Но за то его великий прадед Абрам Петрович Ганнибал, в течении 10 лет был обер-комендантом Ревеля и состоял в чине генерал-майора.</p>
rybaling ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
Сия легенда гласит, что та троица совместно с Александром Сергеевичем ни только нае…пились, но и нехило откушали НЕВЕДАННЫХ заморских грибов.
Ну а потом ещё и накурились. )))
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 1 месяц, 4 недели назад
Снежной зимой 1831 года проездом в Польшу Александр Сергеевич заплутал в Лифляндской губернии и очутился а местности Площадка.
Дело было ночью, рыбаки из Таллинна ( рыбак»А», «Б» и «АБ» ) секли здесь налима по-чёрному.
Они приютили Александра Сергеевича в Сарайчике, накормили налимьей ухой с печёнкой. А у них с собой было….. Наебе..пили…[Читать далее]
pol71 ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 2 месяца назад
Продолжаю…
<p style=»text-align: left;»>А рядом с ним и дуб зелёный</p>
На нём с десяток поплавков
Висят качаясь, вспоминая
Своих хозяев, рыбаков…
На тех неведомых дорожках
Максуд в рыбацких босоножках
Вдоль рыбаков бежит скорей
С мешком чернобыльских червей…
Там Борода перед народом,
Пленял махалкою язя,
Прик…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца назад
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца назад
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
Кто в прошлые выходные потерял на берегу коробочку с блёсенками?
СмотрИте тему «Вы нашли или потеряли».
vimbas ответил(а) на тему Про рыбалку обо всём… в форуме Водоём "X" а также обсуждаем за все водоемы 2 месяца назад
Там, на всем ведомой Площадке
Следы из Таллинна людей
Сарайчик там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей…
А.С. Пушкин
( из неизданного)
rybaling ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца назад
Понравился анекдот. Раньше не слышал.
https://www.youtube.com/shorts/f24U1-T5RmA
rybaling ответил(а) на тему Вы нашли или потеряли в форуме Флудилка 2 месяца назад
Доброго всем дня!
Один хороший рыбак позвонил мне сегодня и поведал, что в выходные на берегу речки Пирита нашёл коробочку с блёснами.
По ассортименту вижу, что хозяин коробочки — клиент нашего магазина. Возможно и Форум читает ( У меня есть предположение, что кто то из детей забыл ).
Если кто на фото признал свою пропажу, прошу связать…[Читать далее]
Vitaly ответил(а) на тему Продам новейшие НОВЫЕ ЯПОНСКИЕ шнуры в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца назад
где можно найти шнур плетеный Duel The One Hardcore? На алиэкпрессе от 0.1
Vitaly: теперь зарегистрированный пользователь 2 месяца назад
vladimirovich создана тема Продам ATOMIC800 SUPER FIBRE мах 305гр. в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца назад
Подам маховую удочку 8м. с дополнительным хлыстиком /китовый ус/ вес 305гр. в идеальном состоянии. Покупал за 170 отдам за 120 евро. тел.56848656