Выехал сегодня после обеда на море попытать удачу. В 14:15 прибыл на локацию. Уровень воды заметно упал, камни все торчат. Уже минут через 20 получил первую поклевку и реализовал рыбу на 55см. Еще через пол часа был сход. Потом клюнуло еще раз и на этот раз рыбу я достал, но не мерную(48см). Было еще несколько хороших поклевок в течении дня. К…[Читать далее]
Пярну. Тори. Район Орэ. Вчера, позавчера, ОСОБЕННО СЕГОДНЯ !
С раннего утра клёв очень хороший. Кто сумел встать заранее ( накануне вечером) и не проспал зорьку, тот , как правило, часа через три уже закрывался нормой вимбы. Крупная плотва в прилове. Рыба очень хорошо собирается на прикормку. Те, кто с утра стал кормить раньше всех, смог собрат…[Читать далее]
Всем привет. Сегодня заезжали на язёвый канал. Вода упала , почти нет. Машины стоят но рыбаков около дороги нет. Все ушли в устье . Там ловят и довольно не плохую. Всем НХНЧ.
К данному видео хочу добавить пару слов. Если с утра брали в основном средние и средне-крупные самки, то потом пошли самцы. Причём, некоторые из них уже текли. Потом минут 15-20 опять самки. И вновь на час одни лишь «мужики». Вимбы относительно немного. Всё таки 80% — это плотва.…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Очень…. Ну ОЧЕНЬ дешёвой водки.)
Здоровье дороже, чем денатурат))
Поэтому, за ТАКИЕ деньги лучше уж на рыбалку. Пусть даже и в заповедник.
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
вы чё ! это ж бутылка водки !😆
Artjom ответил(а) на тему Ловля морской форели и лосося в море в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца назад
Выехал сегодня после обеда на море попытать удачу. В 14:15 прибыл на локацию. Уровень воды заметно упал, камни все торчат. Уже минут через 20 получил первую поклевку и реализовал рыбу на 55см. Еще через пол часа был сход. Потом клюнуло еще раз и на этот раз рыбу я достал, но не мерную(48см). Было еще несколько хороших поклевок в течении дня. К…[Читать далее]
Шурик ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
7 евро не деньги
Maksud ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Ty Vimbas.
4 Euro — не есть СОСТОЯНИЕ.))
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
59 от Андрея от Андрея ТРИ !! ПРОДАНО !
Победителя прошу связаться со мной.
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца назад
После язёвого канала Саша с Любаней поехали в порт Триги.
Вечернее видео от Карпухи.
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
хорошо быть состоятельным господином : замаксовал и лови ! и не надо давиться на этой Рею😆
rybaling ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Пярну. Тори. Район Орэ. Вчера, позавчера, ОСОБЕННО СЕГОДНЯ !
С раннего утра клёв очень хороший. Кто сумел встать заранее ( накануне вечером) и не проспал зорьку, тот , как правило, часа через три уже закрывался нормой вимбы.
Крупная плотва в прилове. Рыба очень хорошо собирается на прикормку.
Те, кто с утра стал кормить раньше всех, смог собрат…[Читать далее]
karpuha3 ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца назад
Всем привет. Сегодня заезжали на язёвый канал. Вода упала , почти нет. Машины стоят но рыбаков около дороги нет. Все ушли в устье . Там ловят и довольно не плохую. Всем НХНЧ.


rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Клёв, как из пушки. ))
https://www.youtube.com/shorts/63ByfDYGuow
К данному видео хочу добавить пару слов.
Если с утра брали в основном средние и средне-крупные самки, то потом пошли самцы. Причём, некоторые из них уже текли. Потом минут 15-20 опять самки. И вновь на час одни лишь «мужики».
Вимбы относительно немного. Всё таки 80% — это плотва.…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Да куда ё уже?? ))
( Типа. КЛЮЁТ И КЛЮЁТ !! )
https://www.youtube.com/shorts/RVyaOBy-w00
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Казари в данную минуту ( НЕ ЗАПОВЕДНИК !! )
Клёв средне-хороший. Плотва крупная, вимба средняя. По сравнению с заповедником ТАМ вчера было намного лучше ( Фото и видео ниже ).
Максим ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
<p style=»text-align: left;»>И вот ещё, немерная сырть. Отпущена. 25 см.</p>

Maksud ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
По просьбе моего тезки (школьник, начинающий рыбак ) выставляю фотографию .