Всем здравствуйте. Только что с речки. Ловил на спиннинг с отводным поводком. Насадка опарыш , иногда менял на силикон. Сегодня рыбалка выдалась уловистой. В улове окуни, подлещики, густера, сырть ( немерная) .
От себя добавлю, что в прошлое воскресение тоже там побывали, но зашла корюшка на нерест, а это из опыта = жо.. Никакая другая рыба не может быть одновременно с маленьким зубастым крокодильчиком на нересте.
В эту субботу вторая попытка и пока я собирал снасть, у Димы у…[Читать далее]
Площадка на месте : первый куст, второй…камень, первая яблоня…ну дальше вы знаете…
Лежите спокойно на диване — за вас всё сделано, эксперт побывал там сегодня, всё осмотрел, обнюхал, по рыбе всех объ..ыграл, хоть там и было всего две тачки, включая тачку эксперта.…[Читать далее]
Всем привет На неделе сходил на любимую речку. Одну взял 55 см., вторая побольше отвертелась кагда решил включить камеру, получилась слабина и сход, третья сделала горячий поцелуй воблеру с отдачей в руку, до меня оставалось пр. 3 м.
Мы же с напарником поплавки болонок купали. Но когда рыба встала на прикормленную «точку», то можно было и махом порыбачить. Поклёвки наблюдались исключительно на площади 2 х 4 м. До начала работы прикормки немного клевало и на «краю географии» в самом конце проводки. И на правом берегу и на левом.
Был сегодня в Румбу. На фидер норму вимбы взял. С 8.30 до 11.00 рыб брал активно. Предпочтение было креветка+опарыш. Днем было затишье.После 15.00 клев немного активизировался. Ловилась червь+опарыш. В прилове плотва. У товарища за весь день одна плотвина. Менял 3 раза место и слева от меня и справа, но безрезультатно.
Был сегодня на Хиюмаа. В Орьяку — ни язя, ни карася. В Эрмисту — только подъязок… Ещё пару мест тоже совершенно пустые… Редко с острова уезжаешь ни с чем… :(
Новые ответы на форуме.
Максим ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
Всем здравствуйте. Только что с речки.
Ловил на спиннинг с отводным поводком.
Насадка опарыш , иногда менял на силикон. Сегодня рыбалка выдалась уловистой.
В улове окуни, подлещики, густера, сырть ( немерная) .
Mope-Mope ответил(а) на тему Продам катушку Shimano Ultegra C2000SHG FC в форуме ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ 2 месяца назад
Пропадают сообщения с главной страницы. Приходится дублировать…
Товарищ — это я. От себя хотел бы добавить, что катушка прекрасно подойдёт для ловли на ультралайт/лайт спиннининг/микроджиг.
Дмитрий ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца назад
Спасибо за инфу. Значит делать там уже нечего тем более эта неделя холодная
Alsor ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца назад
Там был знакомый с пятницы на субботу — поймал 20 плотвин…
Justas ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Дима, и тебе спасибо за компанию!
И любимой речке спасибо!
От себя добавлю, что в прошлое воскресение тоже там побывали, но зашла корюшка на нерест, а это из опыта = жо.. Никакая другая рыба не может быть одновременно с маленьким зубастым крокодильчиком на нересте.
В эту субботу вторая попытка и пока я собирал снасть, у Димы у…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
59 от Андрея — — ДВА.
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Братья и сёстры ! Все, кто рвётся на площадку !
Не трепыхайтесь !
Площадка на месте : первый куст, второй…камень, первая яблоня…ну дальше вы знаете…
Лежите спокойно на диване — за вас всё сделано, эксперт побывал там сегодня, всё осмотрел, обнюхал, по рыбе всех объ..ыграл, хоть там и было всего две тачки, включая тачку эксперта.…[Читать далее]
Andrei: изменен рисунок профиля 2 месяца назад
Andrei ответил(а) на тему Продам новейшие НОВЫЕ ЯПОНСКИЕ шнуры в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца назад
Добрый день. а не подскажите где можно найти шнур плетеный Duel The One Hardcore?
Andrei: теперь зарегистрированный пользователь 2 месяца назад
Дмитрий ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца назад
Здравствуйте. Скажите а до Кыргесаре не доезжали? Есть там что или уже поздно
NAVIGATOR ответил(а) на тему Лосось и кумжа. Ловля в реках. в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца назад
boroda ответил(а) на тему Вигала / Vigala jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Привет.
Мы же с напарником поплавки болонок купали. Но когда рыба встала на прикормленную «точку», то можно было и махом порыбачить. Поклёвки наблюдались исключительно на площади 2 х 4 м. До начала работы прикормки немного клевало и на «краю географии» в самом конце проводки. И на правом берегу и на левом.
Особо крупных не было. Самая мор…[Читать далее]
Альберт ответил(а) на тему Вигала / Vigala jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Был сегодня в Румбу. На фидер норму вимбы взял. С 8.30 до 11.00 рыб брал активно. Предпочтение было креветка+опарыш. Днем было затишье.После 15.00 клев немного активизировался. Ловилась червь+опарыш. В прилове плотва. У товарища за весь день одна плотвина
. Менял 3 раза место и слева от меня и справа, но безрезультатно.
Alsor ответил(а) на тему Хийумаа остров / Hiiumaa. в форуме Заливы и острова: 2 месяца назад
Был сегодня на Хиюмаа. В Орьяку — ни язя, ни карася. В Эрмисту — только подъязок… Ещё пару мест тоже совершенно пустые… Редко с острова уезжаешь ни с чем… :(