В Рею рыба ———хрен догонишь, в понедельник, отловились суперски, а в пятницу, там же, мелкие плотвички (это там где мы были), хотя ниже, говорят ловят. Но мы переместились на Тори, ну история такая, рыбаки присутствуют, места найти можно, рыб брал утром активней, ну а у тех, кто глаз не сомкнул, ночью тоже тоже, что то поимел. Мой резу…[Читать далее]
был я сегодня в Воблере, только не мухой прилетел, а карасиком приплыл, приобрёл пару порций этого опарика, красного
обратил внимание сразу, что опарь крупный, подвижный и окрас необычный, в красном цвете преобладают светлые тона, на вскидку, длины волн что-то около 550 — 570 нанометров, боюсь ошибиться, но это не так важно…
Сегодня те, кто приехал в 8 — 8.30 свободно могли встать на любой из сторон квадрата. На удивление рыбаков немного. Но и по рыбе довольно кисло. Ловится мелкая густёрка. Плотвы нет, есть ерши, окуньки и подъязки. Нормалных густёрин у рыбаков с единицы. В канале у моего знакомого клюнул язь. Говорит, что домашний замер показал от кончика…[Читать далее]
Ту Vimbas. Друзья, какая вимба? Какая по-чёрному?? Хотяяяаа….. Да, всё верно. По-чёрному…. Херачу по-чёрному на работе, головы не поднять. Ни то что рассказ дописать. Хотя ЧТО его дописывать? Валера Борода всё словно с языка снял.)) Да, ребята, как Валера рассказал, почти так и было. Сначала красивые дамы х…[Читать далее]
Всем Тере! Вдруг кому надо. — Отдам даром защитное стекло на телефон Самсунг Галакси S21 FE Новое в упаковке. Местонахождение — Ласнамяе. тел. — 56680 четыре, два, один. ———————
Останавливать торги не буду, но, друзья, помните: коль обозначил сумму и её никто не перебил, ОБЯЗАН выкупить. То есть, мужик сказал — мужик СДЕЛАЛ ! ( Иначе И не рыбак, И не мужик ). Посему, добавляю к фидеру » в нагрузку» палочку-подставочку. Не бешеных денег , конечно же, стоит, но меньше ч…[Читать далее]
НУЖЕЛИ СЛУЧИЛОСЬ ? )) Неужели процесс ПОШЁЛ ? Надеюсь, что ИМЕННО пошёл, а не эпизодические поклёвки. И если 4 дня назад Сергей мне прислал красивые фотографии берега и грустный отчёт, то КОНКРЕТНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ карася там ловят.
Новые ответы на форуме.
viktorpetrov ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца назад
В Рею рыба ———хрен догонишь, в понедельник, отловились суперски, а в пятницу, там же, мелкие плотвички (это там где мы были), хотя ниже, говорят ловят. Но мы переместились на Тори, ну история такая, рыбаки присутствуют, места найти можно, рыб брал утром активней, ну а у тех, кто глаз не сомкнул, ночью тоже тоже, что то поимел. Мой резу…[Читать далее]
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
тоже мне инспектор ! да это добрая мама…воспитывает рыбака «АВВА»у
vimbas ответил(а) на тему “Vobler.ee” (Кярбери 20А — “Selver”) – магазин, интернет магазин в форуме "Vobler.ee" (Кярбери 20А — "Selver") — магазин, интернет магазин 2 месяца назад
был я сегодня в Воблере, только не мухой прилетел, а карасиком приплыл, приобрёл пару порций этого опарика, красного
обратил внимание сразу, что опарь крупный, подвижный и окрас необычный, в красном цвете преобладают светлые тона, на вскидку, длины волн что-то около 550 — 570 нанометров, боюсь ошибиться, но это не так важно…
вышел из магаза…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Ёостерби причал, Пюркси / Österby sadam , Pürksi в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца назад
Сегодня те, кто приехал в 8 — 8.30 свободно могли встать на любой из сторон квадрата.
На удивление рыбаков немного. Но и по рыбе довольно кисло. Ловится мелкая густёрка. Плотвы нет, есть ерши, окуньки и подъязки. Нормалных густёрин у рыбаков с единицы.
В канале у моего знакомого клюнул язь. Говорит, что домашний замер показал от кончика…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему “Vobler.ee” (Кярбери 20А — “Selver”) – магазин, интернет магазин в форуме "Vobler.ee" (Кярбери 20А — "Selver") — магазин, интернет магазин 2 месяца назад
Вот, недавно в теме Ягала от Форумчанина Vimbas был такой пост.
Ну, что можно сказать на это?? Я скажу, что хороший у Вимбаса юмор и хорошая шутка. HO В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки…)))
Смотрим видео.
P.S. «Чернобыльский» — потому что СВЕТИТСЯ ! ))
https://www.youtube.com/shorts/8_Jo_FO_wFE
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Ту Vimbas.
Друзья, какая вимба? Какая по-чёрному?? Хотяяяаа…..
Да, всё верно. По-чёрному….
Херачу по-чёрному на работе, головы не поднять. Ни то что рассказ дописать.
Хотя ЧТО его дописывать? Валера Борода всё словно с языка снял.))
Да, ребята, как Валера рассказал, почти так и было.
Сначала красивые дамы х…[Читать далее]
Valentin ответил(а) на тему Отдам в хорошие руки в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца назад
Всем Тере!

Вдруг кому надо. — Отдам даром защитное стекло на телефон Самсунг Галакси S21 FE
Новое в упаковке.
Местонахождение — Ласнамяе.
тел. — 56680 четыре, два, один.
———————
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
Ух ты, разошлись то как, разошлись ! ))
Останавливать торги не буду, но, друзья, помните: коль обозначил сумму и её никто не перебил, ОБЯЗАН выкупить. То есть, мужик сказал — мужик СДЕЛАЛ ! ( Иначе И не рыбак, И не мужик
).
Посему, добавляю к фидеру » в нагрузку» палочку-подставочку. Не бешеных денег , конечно же, стоит, но меньше ч…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Ягала./Jägala jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
Но ТАКИЕ там уже есть. )))
rybaling ответил(а) на тему Ягала./Jägala jõgi. в форуме Реки: 2 месяца назад
НУЖЕЛИ СЛУЧИЛОСЬ ? ))
Неужели процесс ПОШЁЛ ?
Надеюсь, что ИМЕННО пошёл, а не эпизодические поклёвки.
И если 4 дня назад Сергей мне прислал красивые фотографии берега и грустный отчёт, то КОНКРЕТНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ карася там ловят.
Да, не такого…..
Какая Покрышка ? Да всего лишь 16-тая….)))
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца назад
Как Сергей вчера и обещал, от него нам видео о вИдении ситуации на Рею.
https://www.youtube.com/shorts/HBfInW6hABs
Андрей ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
59
Konstantin ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
56
Андрей ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
<p style=»text-align: left;»>390/150гр — 55€</p>