Приветствую, коллеги. Товарищ попросил разместить объявление. Продам катушку Shimano Ultegra C2000SHG FC Состояние — НОВАЯ! На рыбалке не была. Причина продажи — не использую. Была куплена для определённых задач, до воплощения которых не дошёл. Цена 100.- Находится в Маарду. Тел. 5121407 Дмитрий Вес (гр) 185 Фрикцион…[Читать далее]
<p style=»text-align: left;»>ту boroda</p> в прошлом году на Пярну : проверяли инспектора, он и она, он контролировал, она вела досмотр😆.
попросила показать садок, я достал, приподнял на сколько мог, садок оказался весь в воздухе, пустой (начало рыбалки), » окей» — подумала она, но со дна садка свисала подозрительная верёвочка (я при…[Читать далее]
Но если по-существу вопроса, то с сушкой вымбы действительно всё не просто.
Как солить я писал выше. И это главное! Но и у меня далее идеально получается не каждый раз. В том году все 80 шт (за 4 рыбалки) получились отлично и я два раза слышал высказывание тех, кого угощал:
Новые ответы на форуме.
Justas создана тема Продам катушку Shimano Ultegra C2000SHG FC в форуме ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ 2 месяца назад
Приветствую, коллеги.
Товарищ попросил разместить объявление.
Продам катушку Shimano Ultegra C2000SHG FC
Состояние — НОВАЯ! На рыбалке не была.
Причина продажи — не использую. Была куплена для
определённых задач, до воплощения которых не дошёл.
Цена 100.- Находится в Маарду. Тел. 5121407 Дмитрий
Вес (гр) 185
Фрикцион…[Читать далее]
Konstantin ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
390/150 гр — 30 евро.
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца назад
pol71 ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
390/150gr — 21€
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
20 евро от Андрея — раз.
Andrei ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца назад
3,9 m 150 gr — 20€
Andrei: теперь зарегистрированный пользователь 2 месяца назад
pol71 ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца, 1 неделя назад
390/150gr — 17€
baltiez ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца, 1 неделя назад
Второй вариант — 15 евро
rybaling ответил(а) на тему Аукцион от rybaling. в форуме Аукционы. 2 месяца, 1 неделя назад
«Давно я не брал в руки шашек» ( С ). ))))
Ну что, друзья, продолжим ?? Тем более, что и вимба на Тори пошла, и лещ на Эмайыги не за горами…..))
https://www.youtube.com/shorts/NtwZbhJBRpA
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
<p style=»text-align: left;»>ту boroda</p>
в прошлом году на Пярну : проверяли инспектора, он и она, он контролировал, она вела досмотр😆.
попросила показать садок, я достал, приподнял на сколько мог, садок оказался весь в воздухе, пустой (начало рыбалки), » окей» — подумала она, но со дна садка свисала подозрительная верёвочка (я при…[Читать далее]
vimbas ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
а как же наш рыбак » АВ-АВ» ?
походу, Максим плющит вимбу по-чёрному, позабыл обо всём на свете, как говорил Геша Козодоев…😆
baltiez ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
а дальше читаем по подписке…3 руб/мес
За 5 заказываем концовку. )
boroda ответил(а) на тему Вяленая рыба. в форуме Уголок повара 2 месяца, 1 неделя назад
Vladimir, Максим прав.
Но если по-существу вопроса, то с сушкой вымбы действительно всё не просто.
Как солить я писал выше. И это главное! Но и у меня далее идеально получается не каждый раз. В том году все 80 шт (за 4 рыбалки) получились отлично и я два раза слышал высказывание тех, кого угощал:
— такой вкусной рыбы мы никогда не ели!
То в…[Читать далее]
boroda ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Привет.
Пока Максим сочиняет продолжения я позволю себе продолжить тему про «было — не было» или НЕЛЬЗЯ сразу ВДРУГ верить гЁрлам в форме…
Извиняюсь, что влез и частично не про рыбацкий случай, но ситуация была ЕЩЁ ТА!!!
Вечерком возвращаюсь я домой с Дня рождения родной сестрички по бульвару Карли. Церьковь с левой сторон…[Читать далее]