Вчера , 14.04 переехали на лодке с Рейу, когда надоело ловить мелкую плотву. Было уже очень позднее утро. Лодок на реке практически не было, в пределах видимости никто не ловил. Проехались по окрестностям около устья Рейу. Эхолот рыбу почти не рисовал.
Делать нечего, встали в гордом одиночестве на старой точке, прямо напротив впа…[Читать далее]
Вчера , 14.04 с утра между мостами не было ну народу, ну вимбы. Похоже, все уже переехали повыше. Плотва ловилась, но мелковатая. Сменили локацию на ближайшую перспективную, а там … (см. тему Пярну).
Пирита сегодня после 19ти. Плотва капризная, елец—вообще дюже осторожный, но пинка творит чудеса. Автор фото — Звезда этого сезона и в недалёком прошлом наш Форумчанин «товарищ» Жерех. ))
Сегодня у многих на речке было либо хорошо, либо очень хорошо. Вода вновь упала, берега низкие, течение слабое. Основная вимба скорее всего поднялась уже выше, так как у многих рыбаков было довольно немало немерных особей. Плотва разная, от хорошей, до средней и средне-мелкой. Много уклейки. Она иногда просто кипит наверху, как будто её кто…[Читать далее]
«Привет. Приехал сегодня ( 14-го числа ) на Казари в 9.30 утра. Левый берег , не заповедник. В арсенале только фидер, на удочку ловить не планировал. В принципе, с утра было неплохо, можно было бы приехать и пораньше. Как видишь, свернулся только в 7 вечера, хотя в три часа дня можно было спокойно ехать домой. Вес…[Читать далее]
…Припарковались они в известном для месте, идут по полю, а под ногами трава как стекло хрустит. Всё поле белым-бело от инея. Ну, и не удивительно при таком то морозе! Идут, значит, они вдвоём по полю, а навстречу им команда рыбаков. Уже с реки возвращаются. «Что, спрашивают, уже наловились?» . А те им, дескать, не клюёт ничег…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 1 неделя назад
И даже не весь язь в нем «закончился». ))
https://www.youtube.com/shorts/LjlFDS0QfJg
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 1 неделя назад
Видео с канала от снимающего не для своего канала. )))
https://www.youtube.com/shorts/2nYcxgd1JFA
tehniki ответил(а) на тему Пярну/ Pärnu jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Вчера , 14.04 переехали на лодке с Рейу, когда надоело ловить мелкую плотву. Было уже очень позднее утро. Лодок на реке практически не было, в пределах видимости никто не ловил. Проехались по окрестностям около устья Рейу. Эхолот рыбу почти не рисовал.
Делать нечего, встали в гордом одиночестве на старой точке, прямо напротив впа…[Читать далее]
tehniki ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Вчера , 14.04 с утра между мостами не было ну народу, ну вимбы.
Похоже, все уже переехали повыше.
Плотва ловилась, но мелковатая. Сменили локацию на ближайшую перспективную, а там …
(см. тему Пярну).
sergei ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 1 неделя назад
14.04

Dimson ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 1 неделя назад
С моих слов написано верно
Евгений ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 1 неделя назад
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Пирита сегодня после 19ти. Плотва капризная, елец—вообще дюже осторожный, но пинка творит чудеса.
Автор фото — Звезда этого сезона и в недалёком прошлом наш Форумчанин «товарищ» Жерех. ))
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Сегодня у многих на речке было либо хорошо, либо очень хорошо.
Вода вновь упала, берега низкие, течение слабое. Основная вимба скорее всего поднялась уже выше, так как у многих рыбаков было довольно немало немерных особей.
Плотва разная, от хорошей, до средней и средне-мелкой. Много уклейки. Она иногда просто кипит наверху, как будто её кто…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Отчёт Романа Мрака.
«Привет. Приехал сегодня ( 14-го числа ) на Казари в 9.30 утра. Левый берег , не заповедник.
В арсенале только фидер, на удочку ловить не планировал. В принципе, с утра было неплохо, можно было бы приехать и пораньше. Как видишь, свернулся только в 7 вечера, хотя в три часа дня можно было спокойно ехать домой. Вес…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
https://www.youtube.com/shorts/0fA9iiSWfQM
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
https://www.youtube.com/shorts/KkdHN-XtYvY
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 1 неделя назад
Роман Мрак едет домой ( времени сейчас 19.17 ) и заодно наговаривает мне отчёт. ))
….
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 1 неделя назад
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа / Saaremaa в форуме Заливы и острова: 2 месяца, 1 неделя назад
………
…Припарковались они в известном для месте, идут по полю, а под ногами трава как стекло хрустит. Всё поле белым-бело от инея. Ну, и не удивительно при таком то морозе!
Идут, значит, они вдвоём по полю, а навстречу им команда рыбаков. Уже с реки возвращаются.
«Что, спрашивают, уже наловились?» . А те им, дескать, не клюёт ничег…[Читать далее]