Ну что, Туди берёт тайм аут?? Если до выходных рыбаки легко ловили по 7-9 кг ( кто то намного больше ), то вчера клёв уже «козий». Два, у некоторых от силы 3 кг. Звонили рыбаки, у которых плотвы на пальцах одной руки пересчитать можно ( у одного 3 шт., у другого 5. Нормальные уловы?? ). Какая то рыба прошла дальше.т.е. выше. Какая то от х…[Читать далее]
Рыбак Всилий делится информацией , а заодно и обращается к вам с просьбой.
«Подъехали к половине десятого. Народу много, но встать было можно. На канале почти не ловилось, все стояли в квадрате . Полавливали густёрку, иногда плотвичку. Реже карасика или мелкого окушка. Рыбы много, она даже багрится, но берёт неактивно. Люди ловили, багрили и т.д.…[Читать далее]
<p style=»text-align: left;»>Посетил в субботу Рейу. В 4 часа места ещё были. К 7 встать было уже не где. До 13 взял норму по вимбам( 20 шт.) Плюсом 15 плотвиц среднего и крупного размера. Ловил на опарыша, червя игнорировали от слова совсем. Народ ловил на креветку, но с таким же успехам как и запарыш. Мелочь не считал, но отпущено много.</p>
Вот сколько не хожу по утрам в своём мустамяевским лесу, так всё без толку. А ежели со спиннингом походить по карьеру Мяннику или Раку, то на каждый 1 километр береговой линии можно (если сильно повезёт) наткнуться на голодного окушарика.
А Любаня ( Люба ВДВ ) в этом сезоне вообще все рамсы попутала. СЕЙЧАС Все нормальные рыбаки ловят нерестовую плотву в 160-180 гр., а Любаша херачит окуней …. Каждый za pol
Саша Карпуха вообщето хитрый чел. «» Шо вам там нужнэ ? пОлотва ?? Таки они исть у наз…. ( Могу выставить штук 50 фоток от Саши Карпухи.. И ВСЕ будут с плотвой. ) …….А с окунем кто нибудь видел?? …….. ?? ….. Ну, чисто для ПРАВИЛьНЫХ Форумчан !)_)
Не нужно ехать на Сааремаа за плОтвой, Её…[Читать далее]
Да Максим, замысел интересен, ну и как бы смешной. Написал, пришел, крутнул, ну и там пошел, может банкрот, или ключ, или воблер. Общим честно шучу. Но, что сподвигло написать. Не далее как 31.03. мы собрались так сказать большим семейством, одних внуков в семействе 10 человек, и вот они вытащили игру, + коврик с кружками, синий-жолтый-красный,…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Ну что, Туди берёт тайм аут??
Если до выходных рыбаки легко ловили по 7-9 кг ( кто то намного больше ), то вчера клёв уже «козий». Два, у некоторых от силы 3 кг. Звонили рыбаки, у которых плотвы на пальцах одной руки пересчитать можно ( у одного 3 шт., у другого 5. Нормальные уловы?? ).
Какая то рыба прошла дальше.т.е. выше. Какая то от х…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
https://www.youtube.com/shorts/9dLnYs7tU6o
Arkadi ответил(а) на тему Отдам в хорошие руки в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца, 2 недели назад
Добрый день!
Не при деле:
1) Палатка-восьмерка. Диаметр чехла 50 см. С лямками. Молния не работает, но пришиты пуговицы и петли. Использовал 1-2 раза.
2) Подсак выдвижной (для лодки?). Ручка 90 см, голова 45 см. Не использовал (с берега — короткий).
Телефон 50 25 463. Tallinn.
rybaling ответил(а) на тему Ёостерби причал, Пюркси / Österby sadam , Pürksi в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 2 недели назад
Рыбак Всилий делится информацией , а заодно и обращается к вам с просьбой.
«Подъехали к половине десятого. Народу много, но встать было можно. На канале почти не ловилось, все стояли в квадрате . Полавливали густёрку, иногда плотвичку. Реже карасика или мелкого окушка. Рыбы много, она даже багрится, но берёт неактивно. Люди ловили, багрили и т.д.…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
А это видео, как и несколько следующих, нам прислал Денис.
«Ну что, не ждали?? А я вернулась!»
Подпись:»Зима»
)))
baltiez ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
надо и «чёрным ящиком» озаботиться.
Будет свое поле чудес с блэкджеком и активистками )
Jevgeni ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
<p style=»text-align: left;»>Посетил в субботу Рейу. В 4 часа места ещё были. К 7 встать было уже не где. До 13 взял норму по вимбам( 20 шт.) Плюсом 15 плотвиц среднего и крупного размера. Ловил на опарыша, червя игнорировали от слова совсем. Народ ловил на креветку, но с таким же успехам как и запарыш. Мелочь не считал, но отпущено много.
</p>
boroda ответил(а) на тему Раку карьер / Raku järv в форуме Озера, водохранилища, карьеры и пруды : 2 месяца, 2 недели назад
Привет спиннингистам!
Вот сколько не хожу по утрам в своём мустамяевским лесу, так всё без толку. А ежели со спиннингом походить по карьеру Мяннику или Раку, то на каждый 1 километр береговой линии можно (если сильно повезёт) наткнуться на голодного окушарика.
viktorpetrov ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Не убиваем тему, а то Максим откажется, факира ещё предложат—что в черном ящике сидит-находится.
AndreyZ ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Раз пошла такая пьянка , надо и «чёрным ящиком» озаботиться. Ну и сектор » приз» , само-собой.
baltiez ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Ну что, друзья?? Найдётся в нашей рыболовной среде такой умелец???
На » Temu » продаются барабаны на любой вкус и цвет. Цена от 5 до 20 евро.
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
А Любаня ( Люба ВДВ ) в этом сезоне вообще все рамсы попутала. СЕЙЧАС Все нормальные рыбаки ловят нерестовую плотву в 160-180 гр., а Любаша херачит окуней …. Каждый za pol
кило. ))
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Саша Карпуха вообщето хитрый чел. «» Шо вам там нужнэ ? пОлотва ?? Таки они исть у наз…. ( Могу выставить штук 50 фоток от Саши Карпухи.. И ВСЕ будут с плотвой. )
…….А с окунем кто нибудь видел??
…….. ?? …..
Ну, чисто для ПРАВИЛьНЫХ Форумчан !)_)
Не нужно ехать на Сааремаа за плОтвой, Её…[Читать далее]
viktorpetrov ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Да Максим, замысел интересен, ну и как бы смешной. Написал, пришел, крутнул, ну и там пошел, может банкрот, или ключ, или воблер. Общим честно шучу. Но, что сподвигло написать. Не далее как 31.03. мы собрались так сказать большим семейством, одних внуков в семействе 10 человек, и вот они вытащили игру, + коврик с кружками, синий-жолтый-красный,…[Читать далее]
Konstantin ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 2 недели назад
Приехал я сегодня туда в 7:30 утра, народу больше чем рыбы, обошел 2 берега, час гулял искал место, в итоге психонул поехал домой)
По дороге вспомнил что под боком есть Ягала, решил заехать посмотреть что тут и как) А тут ТОЖЕ мест НЕТ
Пришлось ломать комыш, чистить, что бы примоститься хоть как-то)
Спустя пол часа поклевка и такое…[Читать далее]