Сегодня таллиннский магазин»Vobler» работает полный рабочий день ( до 19-ти часов ). Завтра, 3 апреля, с 10-ти до 15-ти. В субботу, 4 апреля, с 9-ти до 17-ти.
Налоги, говоришь? Эх, Валера, Валеееера….. Понимаю, что сегодня УЖЕ не Первое апреля, но не могу удержаться. )))
Красненькую баночку можно сдать за 10 сентов. При НЫНЕШНЕЙ цене на бензин ( 1,899 еуро за литр ) на эти деньги можно «приобрести» 52гр. топлива. В городских условиях за «эту баночку» можно проехать в среднем 530 мет…[Читать далее]
Всем привет. Сегодня уже 2-е апреля, поэтому пишу сегодня. А на рыбалке я был 1-го. Всем тем не верующим товарищам, господам пишу правду и только правду, врали вчера. Приехал я в 8.40. Машину пришлось поставить на траву-спасибо властям, что не штрафуют, как в Пярну. Место нашёл сразу, для донки или фидера оно не подходило очень близ…[Читать далее]
я 47 лет налоги государству платил и пенсия у меня достаточная. Чужую тару собирать на сдачу «западло», как говорят в определённых кругах. Да и убирать за засранцами тоже … не приятно, но делаю это. Пусть и брезгливо мне.
По существу.
Знакомый сегодня едет на эту речку, будет инфа, сообщу.
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему “Vobler.ee” (Кярбери 20А — “Selver”) – магазин, интернет магазин в форуме "Vobler.ee" (Кярбери 20А — "Selver") — магазин, интернет магазин 2 месяца, 3 недели назад
Доброго всем дня , уважаемые рыбаки !
Сегодня таллиннский магазин»Vobler» работает полный рабочий день ( до 19-ти часов ).
Завтра, 3 апреля, с 10-ти до 15-ти.
В субботу, 4 апреля, с 9-ти до 17-ти.
Спокойных праздников и хороших уловов !!
Максуд.
rybaling ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Налоги, говоришь? Эх, Валера, Валеееера…..
Понимаю, что сегодня УЖЕ не Первое апреля, но не могу удержаться. )))
Красненькую баночку можно сдать за 10 сентов. При НЫНЕШНЕЙ цене на бензин ( 1,899 еуро за литр ) на эти деньги можно «приобрести» 52гр. топлива. В городских условиях за «эту баночку»
можно проехать в среднем 530 мет…[Читать далее]
NAVIGATOR ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Всем привет. Сегодня уже 2-е апреля, поэтому пишу сегодня. А на рыбалке я был 1-го.
Всем тем не верующим товарищам, господам пишу правду и только правду, врали вчера.
Приехал я в 8.40. Машину пришлось поставить на траву-спасибо властям, что не штрафуют, как в Пярну. Место нашёл сразу, для донки или фидера оно не подходило очень близ…[Читать далее]
boroda ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Привет, Максим,
я 47 лет налоги государству платил и пенсия у меня достаточная. Чужую тару собирать на сдачу «западло», как говорят в определённых кругах. Да и убирать за засранцами тоже … не приятно, но делаю это. Пусть и брезгливо мне.
По существу.
Знакомый сегодня едет на эту речку, будет инфа, сообщу.
Сам сейчас отбываю в и…[Читать далее]
Arkadi ответил(а) на тему Пени река / Penijõgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Еще добавлю: прикормка не помешает рыбалке. По крайней мере, пока рыба не начнет нереститься.
Arkadi ответил(а) на тему Пени река / Penijõgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Всем привет!
Коротко о главном: сегодня испытал чувство глубокого удовлетворения от рыбалки.
Судите сами.
Выспался. В 10 часов купил опарыша. В 12 был на месте.
На парковке — никого, вся речка — моя!
Да, речка-то моя, да как к ней подобраться?
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Да понял я, Albor, понял! Не чай не 31 фефраля родился)))).
Но рыба там реально клюет, поэтому нет никакого смысла «загибать». ( От фразы «Ну ты и загнууууул…»)))))
rybaling ответил(а) на тему Казари / Kasari jõgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Сегодня уже поздно вечером от одного знакомого рыбака получил вот такое сообщение.
«Привет. Если интересно, поделюсь. Были сегодня в Клоостри. Рыбачили с утра. Холодно.
Народу можно сказать ноль. Но и по рыбе ноль. Поля все сухие.»
Вот такая короткая, но емкая и внятная информация по Клоостри.
Maksud ответил(а) на тему Тууди / Tuudi jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Зря, Валера, ты ее выкинул…..
Нужно было СДАТЬ!!
albor ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Я имел ввиду, что календарь позволяет врать, намекая на 1 апреля…)) Всем НХНЧ!
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Напоминалка рыбака. )))
А это видео от Марка за предыдущий день.
rybaling ответил(а) на тему Сааремаа. Канал сразу за дамбой. в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Сегодня «Скорострельность» ( скороловистость ) на язёвом канале достигает двух хвостов в течение 30 — ти секунд. ))
https://www.youtube.com/shorts/a_ARM35EunI
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Из-за «плохого» клёва рыбакам приходится уезжать….)))
https://www.youtube.com/shorts/j061e-C-b4s
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Ловится «плохо» . Всего лишь 16 штук.
https://www.youtube.com/shorts/TBedmvAKxp0
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
С открытием сезона , Александр!!
Albor писАл : Врут небось…)) Календарь позволяет…
Да нет, не врут….. Масса видео и куча фотографий тому в подтверждение.
Плотва-мамон.))
https://www.youtube.com/shorts/uRK911Hj1Fg