Были сегодня на Рею, приехали очень рано прим. 4.30, кое как в темноте нашли место, приехали бы чуть позже не встали бы, но повезло. Я ловил на креветку, напарник на чистого опарыша, сдобренного тимьяном, по началу шли ровно, но у меня был прилов ввиде крупной плотвы и густеры, поскольку мне не очень нравится ловля на креветку, я…[Читать далее]
Мешки, пакеты, вёдра….. Кто то сортирует и берёт только крупняк. Кто то забирает всё ( типа, на сушку и это сгодится ), но без рыбы никто не уезжает. С лодки, как водится, ловится гораздо лучше, чем с берега. Фото от разных экипажей.
Рыбак «Д» говорит, что с утра клев был ниже среднего. Солнышко пригрело и стало повеселее. А Когда почти штиль сменился небольшим ветерком и поплавок стало гнать по каналу, поклевки происходили каждые 3-4 минуты.
Норму взял бысро. Но по мнению рыбака его ещё не так много в канале. Хорошо работали несколько ямок. В остальных же…[Читать далее]
В выходные знакомые посетили канал рядом с ангаром. Увы, бОльшая его часть ещё во льду. Лодки ходят туда-сюда, лёд разбивают, но он всё равно не выходит в залив ( там тоже лёд ) и очень мешает ловить. Теоретически рыбалить можно. Меж льдинками. Но карась почему то только мелкий, ладошечный. Даже до трёхсот гр. не дотягивает. И на дне его н…[Читать далее]
Были в пятницу, и вот сегодня снова, как говорится потянуло. Ловим на фидер, возникают некие сомнения иногда, на удочку бывает успешней ловят, но бывает и на оборот, но на Рею это как бы больше практикуется, чем скажем на Тори. Но на Рею иногда как бы есть разногласия меж фидеристами и поплавочниками, одни забрасывают прямо, другим нужна провод…[Читать далее]
Продаю практически новый электромотор Minkota 36″. На воде был раза 4. Потом лежал дома. Так же имею предложить 100 Амперный аккумулятор. Покупались и пользовались вместе.За мотор хочу 180.-. За аккумулятор 100.-
Табасалу позавчера. Холоднющий ветер. Прямо в лицо, аж капюшон срывает. Рыбаку уже далеко за 60-сят, в такую погоду дома бы сидеть и кости греть. Но охота пущи неволи. И если долго мучиться, то….
«Знаю про норму в отдельный садоk. Второй отдал попутчикам и ещё одного нормального не было для этих мест. На свой страх и риск кидали в один на двоих. »
«Привет, тоже отчитаюсь по Рею. Рыбачили вчера. ( То есть уже ПОЗАВЧЕРА, в воскресенье — Примечание Рыбалинга ). Хотя народу на реке тьма, отчётов практически нет на форуме почему-то 🤔. Мы не такие ‘профи’ с отцом, чтобы поймать по норме за 3 часа, поэтому норму поймали примерно к 3 часам дня. Из Таллинна выехали в…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
Александр ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Всем привет!
Были сегодня на Рею, приехали очень рано прим. 4.30, кое как в темноте нашли место, приехали бы чуть позже не встали бы, но повезло. Я ловил на креветку, напарник на чистого опарыша, сдобренного тимьяном, по началу шли ровно, но у меня был прилов ввиде крупной плотвы и густеры, поскольку мне не очень нравится ловля на креветку, я…[Читать далее]
albor ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Врут небось…)) Календарь позволяет…
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Мешки, пакеты, вёдра….. Кто то сортирует и берёт только крупняк. Кто то забирает всё ( типа, на сушку и это сгодится ), но без рыбы никто не уезжает. С лодки, как водится, ловится гораздо лучше, чем с берега.
Фото от разных экипажей.
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Александр отзвонился. Ловят ( ловили ) на фидеры. Вимба «пулемётит» по-чёрному. В 10.20 оба рыбака уже закрылись нормой.
rybaling ответил(а) на тему Орьяку ( канал и его окрестности ) / Orjaku в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Рыбак «Д» говорит, что с утра клев был ниже среднего. Солнышко пригрело и стало повеселее. А Когда почти штиль сменился небольшим ветерком и поплавок стало гнать по каналу, поклевки происходили каждые 3-4 минуты.
Норму взял бысро. Но по мнению рыбака его ещё не так много в канале. Хорошо работали несколько ямок. В остальных же…[Читать далее]
Maksud ответил(а) на тему Орьяку ( канал и его окрестности ) / Orjaku в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
Данное видео прислал мне сегодня рыбак «Д».
https://youtube.com/shorts/ADC30O-Xn40?is=NNuIAD38H7YENBqc
rybaling ответил(а) на тему Раннаметса кюла (типа "Икла" ) , 163км / Ranna… в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 3 недели назад
В выходные знакомые посетили канал рядом с ангаром. Увы, бОльшая его часть ещё во льду. Лодки ходят туда-сюда, лёд разбивают, но он всё равно не выходит в залив ( там тоже лёд ) и очень мешает ловить.
Теоретически рыбалить можно. Меж льдинками. Но карась почему то только мелкий, ладошечный. Даже до трёхсот гр. не дотягивает. И на дне его н…[Читать далее]
viktorpetrov ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Были в пятницу, и вот сегодня снова, как говорится потянуло. Ловим на фидер, возникают некие сомнения иногда, на удочку бывает успешней ловят, но бывает и на оборот, но на Рею это как бы больше практикуется, чем скажем на Тори. Но на Рею иногда как бы есть разногласия меж фидеристами и поплавочниками, одни забрасывают прямо, другим нужна провод…[Читать далее]
Альберт создана тема Аккумулятор 100 Ам в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца, 3 недели назад
Продаю тягловый аккумулятор 100 Ам. Пользовался 4 раза. Держал в тепле и периодически подзаряжал. Тел.55547738
Альберт создана тема Электромотор Минкота в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ ,ПОДАРЮ 2 месяца, 3 недели назад
Продаю практически новый электромотор Minkota 36″. На воде был раза 4. Потом лежал дома. Так же имею предложить 100 Амперный аккумулятор. Покупались и пользовались вместе.За мотор хочу 180.-. За аккумулятор 100.-
Maksud ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Со слов рыбаков плотва ловится на каждой проводке.)
https://youtube.com/shorts/nvAi49CvXN4?is=s6I56ROpi01XX1qm
rybaling ответил(а) на тему Ловля морской форели и лосося в море в форуме Рыбалка по отдельным видам рыб в Эстонии. 2 месяца, 3 недели назад
Табасалу позавчера.
Холоднющий ветер. Прямо в лицо, аж капюшон срывает.
Рыбаку уже далеко за 60-сят, в такую погоду дома бы сидеть и кости греть. Но охота пущи неволи.
И если долго мучиться, то….
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Фото от Антона
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Видео от Антона. Он добавляет.
«Знаю про норму в отдельный садоk. Второй отдал попутчикам и ещё одного нормального не было для этих мест. На свой страх и риск кидали в один на двоих. »
https://www.youtube.com/shorts/dh_7UXuDh8Y
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
Итак, отчёт от Антона.
«Привет, тоже отчитаюсь по Рею. Рыбачили вчера. ( То есть уже ПОЗАВЧЕРА, в воскресенье — Примечание Рыбалинга ). Хотя народу на реке тьма, отчётов практически нет на форуме почему-то 🤔. Мы не такие ‘профи’ с отцом, чтобы поймать по норме за 3 часа, поэтому норму поймали примерно к 3 часам дня. Из Таллинна выехали в…[Читать далее]