Всем привет! Я из Таллинна (Ласнамяэ) Кто ездит по выходным на подводную охоту, можете мне писать на Вайбер, Whatsapp, Telegram я по возможности подключусь. Есть свой транспорт (как легковая так и микроавтобус) 53-543-480 Миша
Здравствуйте форумчане. Желаю поехать на рыбалку на НАСВУ но нет транспорта. Кто может меня взять за компанию я не пью не курю и не молодой. ЗВОНИТЬ по тел : 555 27 853 Или написать сюда . Компенсацию за паром и горючку гарантирую. Нахожусь в Ласнамяэ. Тема действительна покуда идёт плотва…
Интересно, железно дорожный, его многие называют, что теперь называют пешеходным. Ну да ладно. Я вот так сходу—с утра клёв просто супер, две донки, обе клюют, не знаешь за что хвататься, увлекаешься одной, профукал на другой, пока не наступило понимание, НЕ СПЕШИ—НЕ СУЕТИСЬ, СОСРЕДОТОЧСЯ. Общим норму закрыл до 12, напарнику подмог…[Читать далее]
Был сегодня с 6 утра до 14:40 квадрат и канал без льда. С утра было 7 человек,ближе к обеду было машин 10. Вода мутная и трава в квадрате,на канале ни кто не ловил. Клювало на червя и опарыша,на кукурузу клювало слабо.Клювала плотва,окунь редко ,а густера ловилась лучше было что выбрать. Наловил почти ведро на 10л. Погода была хорошая…[Читать далее]
Вчера по местному календарю на реке был «День Благоденствия». )) И плотва тебе там немелкая, и , в кои то веки, густера неплохая, и вимбы наловили немерено, и даже окуни попадались. Раздаачаааа…… Лови — не хочу. …… Сегодня с утра на том же самом месте у тех же самых людей НИ ПОКЛЁВКИ !! По…[Читать далее]
Новые ответы на форуме.
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 3 недели назад
https://www.youtube.com/shorts/RvvR-_6yAeE
Mihhail ответил(а) на тему ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ в форуме Совместные выезды пользователей сайта, сайтовские междусобойчики. 2 месяца, 4 недели назад
Всем привет! Я из Таллинна (Ласнамяэ) Кто ездит по выходным на подводную охоту, можете мне писать на Вайбер, Whatsapp, Telegram я по возможности подключусь. Есть свой транспорт (как легковая так и микроавтобус) 53-543-480 Миша
Mihhail: теперь зарегистрированный пользователь 2 месяца, 4 недели назад
Valeri ответил(а) на тему ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ в форуме Совместные выезды пользователей сайта, сайтовские междусобойчики. 2 месяца, 4 недели назад
Здравствуйте форумчане. Желаю поехать на рыбалку на НАСВУ но нет транспорта. Кто может меня взять за компанию я не пью не курю и не молодой. ЗВОНИТЬ по тел : 555 27 853 Или написать сюда . Компенсацию за паром и горючку гарантирую. Нахожусь в Ласнамяэ. Тема действительна покуда идёт плотва…
Valentin ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 4 недели назад
viktorpetrov ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 4 недели назад
Интересно, железно дорожный, его многие называют, что теперь называют пешеходным. Ну да ладно. Я вот так сходу—с утра клёв просто супер, две донки, обе клюют, не знаешь за что хвататься, увлекаешься одной, профукал на другой, пока не наступило понимание, НЕ СПЕШИ—НЕ СУЕТИСЬ, СОСРЕДОТОЧСЯ. Общим норму закрыл до 12, напарнику подмог…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 4 недели назад
Вот рыбаки только вышли на речку. Первые кадры и тут же понеслось.
«Ты, Ваня, снимай.Снимай ДАЛЬШЕ… А мы будем ЛОВИТЬ! )))»
https://www.youtube.com/shorts/rXVdqAZVgdo
rybaling ответил(а) на тему Насва / Nasva jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 4 недели назад
Сорри, друзья. За рыбака «Т» закончу завтра. А пока инфа от Ивана и его команды. Она сегодняшняя. Получил 40 минут назад. В видео ошибка с датой.
https://www.youtube.com/shorts/N05SwgzBR9I
rybaling ответил(а) на тему Рейу / Reiu jōgi в форуме Реки: 2 месяца, 4 недели назад
С одним знакомым рыбаком разговаривали вчера вечером. Он всё никак не мог решить, куда же ему поехать. Договорились, что позвонит мне с рыбалки.
В данный момент он ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ с речки.
Созвонились. Вот что он мне надиктовал.
«Привет. Долго думал куда поехать: Казари или Рею. В итоге последнее пересилило.
Приехал не очень рано…[Читать далее]
rybaling ответил(а) на тему Ёостерби причал, Пюркси / Österby sadam , Pürksi в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 4 недели назад
Дмитрий, ЗАЧЁТ !!
Dmitrylin ответил(а) на тему Ёостерби причал, Пюркси / Österby sadam , Pürksi в форуме Канавы, каналы, причалы и портовые зоны: 2 месяца, 4 недели назад
Valentin ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 4 недели назад
rybaling ответил(а) на тему Пирита/Pirita jõgi. в форуме Реки: 2 месяца, 4 недели назад
Вчера по местному календарю на реке был «День Благоденствия». )) И плотва тебе там немелкая, и , в кои то веки, густера неплохая, и вимбы наловили немерено, и даже окуни попадались.
Раздаачаааа…… Лови — не хочу.
……
Сегодня с утра на том же самом месте у тех же самых людей НИ ПОКЛЁВКИ !! По…[Читать далее]
TylerLarsson: теперь зарегистрированный пользователь 2 месяца, 4 недели назад
boroda ответил(а) на тему Кают-компания (Интересное, шутки, юмор и всё такое) в форуме Флудилка 2 месяца, 4 недели назад
Привет, юмористы.
Valentin, а Вы уверены, что учительница знала кто такой полковник Сандерс? Если она и поняла намёк мальчика, то директор мог не занать этого человека.
Я вот не знал. И улыбнулся лишь тогда, когда мне Googl прояснил суть этой шутки.
Спасибо за смешинки. Они помогают утром проснуться и в дальнейшем настроить свои мысли на ры…[Читать далее]